Войти

Овариамин. Кому помог? Кто принимал при низком АМГ?

!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Принимала 2 цикла,на третий вб((до этого 3 года не могли,сейчас снова начала принимать,жаль труба одна((

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Жаль, что такой опыт...( А проходимость труб, до этого не проверяли?

0
19.03.2019
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Лапара показала полностью проходимы

0
20.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Как же так то...( И проходимые трубы не показатель, всё равно может быть вб (((

А овуляция своя была?

0
20.03.2019
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Да,овуля своя

0
20.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

А Овариамин в связи с чем пили? Просто его обычно пьют, если своей овуляции нет. Прочла, при низком АМГ пить рекомендуют, поэтому пить начала, а так овуляция тоже своя.

0
20.03.2019
АнёлаЛиМ
Любимая доченька, 18 лет 8 месяцевПланирую Минск

Пила в комплексе, заказывала на айхербе. Принимала с инозитолом, цинком, коэнзимом, витаминами е, д, мелатонин. Беременности нет. Но анализы улучшились однозначно. У некоторых вызывает кисты.

ФСГ был 12, стал 8. АМГ был 0,7, стал 1.15

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Тоже в комплексе пью. Коэнзим, омега 3-6-9, фолиевая, цинк, селен, овариамин в первой фазе, гинеколь планирую во второй. Плюс витаминный комплекс для беременных.

0
19.03.2019
АнёлаЛиМ
Любимая доченька, 18 лет 8 месяцевПланирую Минск

во второй фазе пью омгеа, д3 , аккард, витамин Е 200 утром 200 вечером, витамин с, фолька.

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

А точно, д3 ещё пью, сначала пила е, но потом увидела, что 200 есть в Омеге 3-6-9 и витаинном комплексе 200, тогда перестала.

0
19.03.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Это даже не Лекарство , а БАД , у меня у самой АМГ 0,83 , много находила на просторах интернета всяких средств и потом выкладывала их репродуктологу на приеме , ни один она не поддержала , в том числе и тот про который вы пишете. БАД есть БАД и не вреда в принципе и особой пользы от них нет, в общем я в итоге ничего не пила, только фолиевую кислоту начала и по узи следили за овуляцией , есть она и доминантные фолликулы , уже хорошо )))

0
18.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Я знаю, что БАД, но судя по тому как о нем многие отзываются-очень эффективный БАД. Поэтому и спрашиваю. Лекарства без назначения побоюсь пить, а этот начала принимать в этом цикле.

0
19.03.2019
Татьяна
Воронеж

Пила импортный овариамин - он мягче, яичники на нем не тянет и по цене выгодней. Пила вместе с витексом. На второй цикл приема забеременела. Потеряи на 16 неделе, там причина явно не в нем была, я читала тут статью о том, что он входит в комплекс терапии бадами с айхерб для повышения амг...
Попробуйте тут почитать Про то как я боролась с низким Амг . А еще много полезного у девшки Кати в дневнике, раз интересуетесь и серьезно настроены, то почитайте еще вот это Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только и Как улучшить здоровье яйцеклеток за 90 дней . Удачи вам, пусть все получится))))

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Спасибо, я вот у неё и не убралась всяких советов)))) Теперь ещё овариамин добавила.

0
19.03.2019
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Я принимала в комплексе с другими витаминами и БАДами с айхёрб. Последний раз когда сдавала анализы АМГ был 0.8 ФСГ около 7. Пила Овариамина по 1 таблетке в день, чтобы не образовались кисты (это толькл моя теория). На второй месяц приёма забеременела. До этого год пытались и ничего.

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Теперь и я начинаю переживать за кисты(

0
19.03.2019
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Не переживайте. На просторах интернета я находила инфу что с Овариамином вместе надо принимать какое-то лекарство, не вспомню название, поищите у девочек в комментах. Тогда кист не будет. Я его не принимала только потому, что у нас оно не продается.

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Спасибо большое)

0
19.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Овариум колола. Получилось,но ЗБ(

0
27.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Это же Овариум композитум.

0
27.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Он самый

0
27.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Я за овариамин спрашивала)

0
28.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

тоже самое,только ваш овариамин в таблах

0
28.03.2019
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Амг я не сдавала. Овариамин пропила, он дал задержку цикла на 9 дней. Забеременела в следующем цикле

0
18.03.2019
Тардиферон при низком ферритине Витаминчики

Похожие записи