Девочки,расскажите свои «секретики»,как у вас получилось(с помощью чего?)после нескольких неудачных попыток?
У нас 7 цикл и никак(
Проверялись уже(у мужа спермограмма не очень,но андролог назначал лечение 2 месяца назад)и после лечения сказал-у вас достойная спермограмма для еп,но никак(
ну про березки и лежания с добром мужа - прямо в сердце!)))))