Войти
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

3я стимуляция и мои переживания

Karina Makarova
Планирую Таллинн

У меня эффект пришёлся и после одной таблеточки с 5 по 9 день и мой врач дозу больше не назначает, вторая стимуляшка вот, день Х в понедельник, но я 3ью не будем проводить, сегодня к репродуктологу и будем просить эко )

0
21.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

УЗИ уже делали? Есть фолликулы?

0
21.03.2019
Karina Makarova
Планирую Таллинн

Конечно есть и овуляция была, что в этот, что в прошлый раз) жт 18 мм, эндометрий 11)

0
22.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ой, пусть все получится. Удачи Вам!

0
22.03.2019
Karina Makarova
Планирую Таллинн

Спасибо большое) я очень надеюсь что все получилось 🙏😇

Вам тоже заветных //!❤

0
22.03.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С третьей на клосте не получилось, яичники привыкли и даже хуже реагировали. Получилось на 4ой стимуляции препаратом Гонал-ф. Удачи!

0
22.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Как замечательно! Лёгкой вам беременности и родов. 😊💓🌼🌼🌼

Спасибо за комментарий. Я почему то так и подреваю, что это явно не мой препарат

0
22.03.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) это первая дочка на стимуляции получилась) сейчас, через 5 лет - спонтанное чудо от моего организма без лечения)))

0
22.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Чудо! ❤️❤️❤️

0
22.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У меня подружку 6 месяцев стимулировали им, на 6-ой двойняшками забеременела. Но, конечно, всё индивидуально! Кому-то может нельзя больше 2-х раз, а кому-то нужно 6!

Я своего доктора просила мне назначить, чтобы вызвать двойную овуляцию и чтобы двойняшки получились - она в ответ разозлилась на меня 🙈🙉 сказала, чтобы я из головы это вообще выбросила, что только навлеку на себя кисты и ничего хорошего, ну потому, что у меня и своя О постоянная и стабильная

0
21.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

2ки это конечно счастье, но лично я боюсь. Их ведь ещё здоровыми выносить нужно и родить.

Эх, получилась бы уже удачно хотя бы с одним малышом 😊

0
21.03.2019
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

У меня на стимуляцию тремя таблетками была двойная овуляция. Так что шансы большие😊

0
21.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

3 таблетки пили тоже на 3ю стимуляцию? А до этого не было лвуляцит? Реагировал организм как на предыдущие стимуляции?

0
21.03.2019
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

3 таблетки во 2ю, в 1ю 2 таблетки - реакции не было.

0
21.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

А какая по счету была стимуляция 3мя? Или вам сразу такую дозу назначили?

0
21.03.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Раз доверились, значит сомнения прочь и вперед к успеху! После стимулек (если вдруг не получится), то еще какое-то время будет эффект! А отдохнуть потом надо обязательно! Правда хорошо бы уже 🤰

0
21.03.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Хорошо бы!

Спасибо,
Я и вам желаю исполнения заветных //🌷
0
21.03.2019
Помогите пожалуйста. Ничего не понимаю🤦‍♀️

Похожие записи