Утром грустила, потом не удержалась сделала тест. Предположительно сегодня 7-8дпо... Вижу // девочки! А вы? Эвитесты вруны? 
Дурная голова рукам покоя не даёт...
Поздравляю!!!
Это какой день цикла?
Получается 23дц при цикле 28-29 дней
Есть // =) Пусть будет оно! 7-8 ДПО, говорите... Тоже что ли в понедельник замочить
Держаться до среды хотела..
Я не отслеживала тестами овуляцию. Рассчитала просто. И старались просто в приблизительный период
Есть полоска!! И вглядываться не надо)
Поздравляю Вас! Дай Бог чтобы все хорошо было 🙏
Я тоже вижу //. ЗдОрово! Пусть будет так 🙏🏻
Поздравляю! Вижу // полосочки! А признаки какие-то есть?
Сегодня начала болеть грудь не много, но это и перед месячными бывает. Ещё факт, вздулся низ живота, шариком, не могу его убрать и потягивает немного.пока все
Девочки спасибо! Дай Бог чтоб было так!! 🤗
тоже вижу две,вторая розовая,не похоже на реагент,думаю все получилось!
Совсем призрачный, но есть 😉
Две есть , удачной беременности 😇