Войти

Можно ли забеременеть с помощью шприца? Ответ.

Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Вы во влагалище заливали или прям в матку?сами или муж помогал?думаю об этом как об альтернативе ИИ))

0
24.03.2019
Москва

Просто во влагалище. Самостоятельно. Шприц просто ввела на всю длину. Делали это поздно вечером, чтобы я сразу спать не вставая легла. 2 раза всего сделали. Честно говоря, я думала что пролет, т.к. решились на это в последний момент и я боялась, что мимо О. Но видимо как раз получилось за день до неё и в саму.

Конечно это альтернативный метод! Во-первых, все же ИИ это дорого, муторно и вообще не даёт никаких гарантий. Так зачем, если можно самим вот так попробовать.

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Просто при ии сперму прям в матку вводят.не уверенна что смогу шприцом нащупать вход в матку....

П.с.искренне Вас поздравляю и желаю лёгкой беременности и легких быстрых родов здорового малышонка!!))

0
24.03.2019
Москва

Да вам и не надо в матку. Почитайте отзывы на ИИ, не смотря на то что в матку, шанс заБ какой-то прям мизерный.

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Я про ии и так все знаю))уже 5 раз делали))нам надо прям в матку-у нас несовместимость.мужа спермики не хотят преодолевать слизистую пробку в матке.просто во влагалище для нас смысла не имеет

0
24.03.2019
Москва

Ох... Сочувствую вам. А об эко не думали?

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Уже думаем)просто в Украине это дорого....вся семья активно копит)))

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Львов

Я не по теме. А как вы определили несовместимость? Что сдавали?

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

В день овуляции шла к врачу и он брал слизь из цервикального канала.муж сдавал сперму.они потом смешивают и смотрят под микроскопом.называется тест на совместимость.он же вроде проба шуварского или посткоитальный тест и на антиспермальные антитела.если названия не путаю.его просто называют --на совместимость

0
24.03.2019
Москва

А что вас сподвигло на это?

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

)))обследование))причин небеременности.обследуем уже все вдоль и поперек)

0
24.03.2019
Москва

Понятно. Подруге тоже ставили чуть ли не бесплодие, но такой тест почему-то не предлагали.

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Львов

Спасибо

0
25.03.2019
Нижний Новгород

Какие замечательные новости!!! 🙏 Вот смогли же, молодцы!!!!😍

0
03.04.2019
Москва

Очень хорошие.

Но не для меня, к сожалению. А так да, можно воспользоваться, кому надо.

0
05.04.2019
Нижний Новгород

Как понять не для Вас!? Я так поняла что Б получилась!

0
06.04.2019
Москва

Ага. Вторая внематочная. Обе трубы удалили.

0
07.04.2019
Нижний Новгород

Ну вот! Очень жаль!!!! Какие дальнейшие планы?

0
07.04.2019
Москва

Уйти отсюда живой для начала.

0
07.04.2019
Нижний Новгород

Все будет!!!

0
07.04.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Интересно , а кто-то сомневался , что так можно забеременеть ? Какая разница каким способом сперма попадёт туда , после ПА или из контейнера шприцом, шансы почти равны )

Поздравляю 🍀, тоже помню ваш пост )

0
24.03.2019
Москва

Да, были сомнения)

0
24.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Поздравляю с Б! Увидела ваш пост про цистит: а как теперь быть? Вдруг со спермой занесли микроб (если не долечились до конца и если от мужа), то при Б антибиотики в основном никакие нельзя. И при близости снова цистит может быть. В идеале нужно было бы окончательно с ним разобраться перед Б. Желаю не болеть!

0
24.03.2019
Москва

Все в порядке. В сперме ничего нет, у меня тоже. Проблема была в уретре. По какой-то причине в неё стало заносится. Уролог сказал что нужна транспозиция уретры или я могу попробовать забеременеть так, а уже после родов решать вопрос.

0
24.03.2019
Вася, скажите пожалуйста, сколько по количеству спермы надо ?
0
28.07.2024
Москва
Victoria, сколько есть) И от капли можно забеременеть
0
07.08.2024
планирую беременность Самара

Добрый день


Подскажите, Вы неправильно сделали инсеменацию? Или изначально были непроходимые трубы?

У меня тоже посткоитальный цистит(
0
13.04.2026
Москва
Линда, это не была инсеминация, ведь это метод ВРТ, сперма очищается и вводится в матку. А то, что сделала я, это как при обычном половом акте. По поводу труб: по неясной причине они свою функцию не выполняли. Воспалений не было, проходимость была, но сначала внематочная в одной, потом внематочная во второй. В итоге трубы удалены и я делаю ЭКО.По поводу цистита после секса - очень вам сочувствую. ОЧЕНЬ. Попробуйте обратиться к урологам из клиники Фомина. В последний раз я пропила по назначению Локтева препарат и ттт больше цистит не посещал. Плюс заметила ещё одну взаимосвязь: если заниматься сексом каждый день (мы так делали, когда было естественное зачатие в период овуляции), то цистит настигал. А если реже, условно, раз в неделю, то всё ок. Закрались подозрения, что, возможно, там что-то натирается и от этого цистит начинается.
0
26.04.2026
планирую беременность Самара
Вася, у меня сейчас он редко стал, мне помогает пописать сразу после ПА
0
26.04.2026
Москва

Ну вот, я Вам тогда ещё писала, что дело в строении Вашей собственной уретры.

Сейчас не рискуете даже с презиком, потому как при ПА по большей части заносится в уретру Ваша же собственная флора...и то что хорошо для влагалища, для уретры оборачивается циститами.

Нормализуете ситуацию с уретрой и будет всё ок! А сейчас меньше нервничайте и не гоняйте думки о ВБ. Думайте о хорошем! Мои поздравляшки!)))

0
24.03.2019
Москва

Спасибо. Может действительно и само всё нормализуется и не надо будет ничего делать. Не было же лет 5-6.

0
24.03.2019
планирую беременность Гаспра

А как это не может? ....

0
23.03.2019
Москва

Что "не может"?

0
23.03.2019
планирую беременность Гаспра

Ну использовать традиционный способ

0
23.03.2019
Москва

Потому что по непонятным причинам с нового года после каждого секса у меня жуткий приступ цистита/уретрита. Уролог сказал, что нужна операция по транспозиции уретры или я могу попробовать забеременеть так, а уже после беременности решать вопрос.

0
24.03.2019
планирую беременность Приозерск

Блин, у меня была такая проблема ( Сначала думала из-за уреаплазмы(была в анамнезе, 7 лет назад вылечила) . Оказалось, что не она. У меня каждый раз после очень длительного и активного секса такое было, но сейчас ттт, всё в норме, сильно не шустрим, обычный секс, обязательно сразу в туалет после, по маленькому, и все нормально. Мне уролог сказала, что только операцию делать. Это не лечится. Но у меня не так всё тяжело, при спокойном и не очень длительном сексе, не беспокоит.

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Интересненький пост ))) Есть пара вопросиков, может слишком лично, но все же... Как именно вводилась сперма? Просто во влагалище или как-то прям непосредственно около цервикального канала? И вы сами вводили или может супруг помогал?

0
24.03.2019
Москва

Гинефорт знаете? При молочнице гель в шприце. Вот я так же и сделала. Инсулиновые взяла, тк они тоненькие и удобно вводить. Несколько раз набирала в шприц сперму и, лёжа на спине, вводила на всю длину шприца и выдавливала поршнем. Вот и всё) а потом, не вставая, спать)

0
24.03.2019
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Здорово! Поздравляю вас 🌷😃! Вы такая молодец что написали об этом,думаю что ваш опыт будет многим полезен👍 Лёгкой вам беременности и родов в срок 😏

0
24.03.2019
Москва

Спасибо большое. Пока не смогу выдохнуть, пока не подтвердят, что беременность маточная. У меня видимо страх после июльской ВБ.

0
24.03.2019
планирую беременность Приозерск

А до этого проблемы с попыткой забеременеть были?

0
24.03.2019
Москва

Смотря что вы подразумеваете под этим. Если начать вести отсчёт от внематочной в июле. То июль, август, сентябрь мы пропустили и в октябре снова приступили к планированию.

0
24.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Елабуга

Подруга так же сделала себе беременность, сыну уже 8 лет)

0
23.03.2019
планирую беременность Луганск
Комментарий удален
0
30.05.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с беременностью! Помню ваш пост, ситуация ужасная. Надеюсь во время беременности проблем с вашей бактерией не будет

0
23.03.2019
Урааа "Безопасные" дни

Похожие записи