Знаю, что многих интересовал этот вопрос и интересует сейчас. Так же он интересовал меня совсем недавно. По некоторым причинам мы с мужем не могли использовать традиционный метод в этом цикле, поэтому прибегли к такому. Были куплены инсулиновые тонкие шприцы и стерильные контейнеры для мочи. У шприца отрезается носик с иголкой ножом (он приклеен), шприц протирается чем-нибудь обеззараживающим. Дальше и так понятно. Как итог: две полоски и беременный хгч.
Надеюсь, что мой опыт поможет кому-то, кто тоже по каким-то причинам не может использовать традиционный способ зачатия.
Вот смогли же, молодцы!!!!