Девочки привет)
Что скажите, можно ли планировании беременности заниматься спортом? Ну не 50 кг приседать конечном, а в домашнем режиме: степпер есть и лайтовые упр на ноги,спину и руки, пресс так понимаю лучше не качать?
И что если вес будет снижаться? Не страшно? Набрала прилично, до беременности хочу немного скинуть, для своей же легкости
Кушать буду полезно и хорошо, просто немного меньше
Что скажите?