Войти
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Гистероскопия

Марина Марина
Планирую Красноярск

Срочно обратитесь к врачу,мне при выписке после гистероскопии сказали мониторить температуру,ее в норме быть не должно. Умеренные кровенистые выделения могут быть до 7-10 дней.

0
24.03.2019
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо

0
24.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Не за что😊 выздоравливайте

0
24.03.2019
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

дело в том,по графику вчера позавчера должна была быть овуляция.,может после нее повышение Т до 37?

0
24.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Возможно,но все таки покажитесь врачу, мне врач после гистероскопии сказала,если поднимется температура- это может быть признаком воспалительного процесса.

0
24.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

У меня 5 дней мазало. Три дня болел живот. Но мне пописывали АБ и свечи. Следите за температурой , если повысился до 37.5 то бегом к врачу

0
25.03.2019
Татьяна
❤️, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня была температура - час вечером после гистероскопии . Больше не было ... выделения закончились через дней 8

0
24.03.2019

Мне сказал если температура, то к врачу, но сразу предупредили, что если что не так, то будет 38-39-40, если воспаление, явно не 37.

0
24.03.2019
Алиночка
Олесенька, 2 года 11 месяцев Новосибирск

У меня выделения были до следующих м примерно, около 15 дней. Температура около 5 дней 37 была.

0
24.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

После гистеры пару дней может быть температура до 37,5. Выше и дольше быть не должно, обратитесь к врачу

0
24.03.2019
Полип в полости матки Гистероскопия СПб

Похожие записи