Добрый день! Вопрос заезженный,но спрошу. Девочки,сколько дней может держаться температура после гистероскопии? И сколько дней могут идти мажущие выделения(без запаха). Врач толком ничего не объяснила. Дело в то,что в больнице лежала сутки. На след.день отправили домой,сказали ничего не принимать. На 5й день после гистероскопии дали выписку 
Результаты гистологии будут через 10 дней.
Сегодня 7й день после операции. И иногда тянет живот как при М,температура поднимается до 37-37,2. Переживаю.(((