Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 4 неделя Пятигорск

Как думаете?

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Не обязательно 24 часа,могла быть и вчера вечером О.,я бы не теряла времени на писанину,у вас еще все шансы на беременность есть😉

0
30.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пятигорск

Вчера вечером п.а.был. Сейчас к сожалению нет возможности. Ребёнок же.

0
30.03.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ну так прекрасно,вы в самое оптимальное время попали.

0
30.03.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Все так и должно быть. Утром тест не информативен. Вот на 14 д ц вечером у вас положительный тест. То есть либо в этот же день либо на следующий (15 д ц) была овуляция

0
30.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пятигорск

Я делала утром, но не на первую мочу. Всегда. Делала часов в 10-11 утра.

0
30.03.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Все равно вечером он информотивен. Я тоже делаю тесты на О на вечернюю мочу с 11 до 15 д.ц и БТ мерю

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Не положительный он на 15 дц. Еще не дотягивает по яркости.

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Скорее всего как раз в О попали

0
30.03.2019
Почему тесты на овуляцию всегда бледные ,а овуляция есть?? Тест на О

Похожие записи