Девочки подскажите, пожалуйста,на какой день у вас заполосатился тест?
Девочки, подскажите, пожалуйста
Только что пришла от врача. Сказали что на 3 день задержки рано делать тест, надо ждать 10 день минимум! ( хотя сама делала тест в первый день, очень хотелось увидеть 2 полоски, итог: разругалась с любимым, что типо плохо работает🤣)
У всех по-разному ВСЁ и на кого-то орентироваться И растраиваться раньше времени не надо, ждите 10 день и без волнения, делайте тест! И я буду ждать 🤞
УДАЧИ🤞🙏😇
10 дпо призрачный призрак, 12 дпо уже можно было не приглядываться.
За 4 дня до задержки. Хорошие полоски были.
10дпо
С сынулей заполосатил за день до дня Х) А сейчас на 5 день задержки появился призрак)
За 2 дня до м, заметные были вполне без лупы. За 4 дня было пусто. Цикл 28
С сыном призрак на 5 дз. С дочкой призрак на 8дпо (4 дня до задержки)
В первый же день задержки были чёткие 2 полоски )
На 8 дпо призрак, на 12ый бледная полоска
На 7-10 дпо