Всем привет.
Девочки,не могу понять овуляция сегодня (17дц) или только будет?
Всем заранее спасибо за ответы 💐 
Всем привет.
Девочки,не могу понять овуляция сегодня (17дц) или только будет?
Всем заранее спасибо за ответы 💐 
Судя по тестам будет вот вот, но я бы на УЗИ сходила, меня тесты так два раза обманывали
Близко, но ещё не наступила. У меня в прошлом цикле так было, но О так и не пришла.
вот когда О, тогда полоска даже ярче тестовой.