За последние 4 дня собрала уже целую коллекцию реагентов: будьте уверены, Эви, мама чек)) Вдруг пригодится
.

За последние 4 дня собрала уже целую коллекцию реагентов: будьте уверены, Эви, мама чек)) Вдруг пригодится
.

и что в итоге? появилась полоска или и в правду был реагент?
На 10 дз пошли М. Может бхб была🤷🏼♀️ Либо такие уверенные реагенты
На последних двух только заметила вообще хоть что то)
Да, камерой их очень сложно поймать. Хотя у меня на телефоне прям видно. Но в жизни явные
а почему вы думаете, что реагенты? на последних двух хорошо видно
Потому что 8 дз и совсем динамики нет. Многие вообще не видят полосочек🤷🏼♀️
нормальные такие реагенты, и не скажешь, особенно на последних 2 фото.
Только на нижнем фото есть реагент
tolko na nizhnem vizhu
Лично я только на нижнем фото вижу //)))
Ничего себе, полоски видны