Обследование после выскабливания

В ЖК врач сказал придти после первых месячных. Когда пришла взяли на бак посев,сдала на инфекции. Гинеколог дал направление к эндокринологу и гинетику,как этих врачей пройду,дальше сказал будем решать вопрос с обслуживанием крови. Но у меня очень хороший врач,это у меня первая зб и она всё равно сказала,что нужно обследование. Обычно после первой замершей ничего не назначают.
09.04.2019
какая по счету зб? у нас если первая - значит случайность, а если вторая, то уже отправляют к генетику и репродуктологу, а также назначают всякие афс, гормоны и т.д.
08.04.2019
В ЖК можно только "похвастаться",что вас почистили.и все.А могут ещё и поругать,что чистка была,а не Ма,как было в моих случаях(3 ЗБ с чистками)🤦🏻‍♀️
08.04.2019
Мне анализ на свёртываемость крови назначили,и УЗИ
08.04.2019
Мне вот в пятницу только сделали медаборт из за ЗБ. Сегодня позвонили из ЖК, сказали, что б я через месяц пришла на проверку. Но это слишком долго, я сама пойду на УЗИ через две недели. В вашем случае вряд-ли они что-то будут предпринимать, максимум мазки на инфекции, остальное, наверное, по вашему желанию и платно. У нас это вторая ЗБ, и мы уже проверены у репродуктолога, но в ЖК не знают об том. Вот интересно, приду я к ним через месяц и что они мне предложат, будут ли они с этим заморачиваться или отправят к другим специалистам. Просто несколько лет назад, много лет назад, я жаловалась на то, что не могу забеременеть, меня открытым текстом послали, сказав, что у обычного гинеколога нет времени в этом разбираться, и что б я шла к платным специалистам. Собственно говоря,я к ним прислушалась . Не появлялась там несколько лет, вот осенью встала на учёт, а потом ЗБ, и вот сейчас встала на учёт и опять ЗБ . Посмотрю, что предложит гинеколог. Хотя, наверное, опять отправит к платным специалистам.
08.04.2019
На всякие зппп или иппп отправили и все
08.04.2019
Мне в жк после выскабливания сказали, подумаешь с кем не бывает. Или дальше пробуй.
08.04.2019
Это какая беременность? И правда, бывает. Если будет повторяться 2 и 3 раз, тогда поможет генетик и репродуктолог
08.04.2019
У меня все случилось на прошлой неделе. Мы отвезли эмбриончик на генетику. Гистологию так же обещают на следующей недельке, но как я поняла, от неё мало когда есть толк. Первое, что будем проверять, несмотря на результат по генетике, инфекции. Как оказалось, у меня сильное воспаление по мазкам. Дальше будем смотреть, что скажет гинеколог. Если будет говорить, что так бывает, буду искать информацию и сдавать все сама
08.04.2019
В ЖК мне сказали,что так бывает и все). Можно попросить только направление в Центр репродуктологии и т.д.
08.04.2019
Спасибо!)
08.04.2019
Примерно 9 дпо. 23 дц, белые кремовые выделения