Задержка 2 или 3 дня, но что-то не понятно, должна ярче быть...тянет низ и тошнота

Задержка 2 или 3 дня, но что-то не понятно, должна ярче быть...тянет низ и тошнота

Я Вас понимаю,когда очень ждешь Б пытаешься затемнять сильнее и фильтры накладываешь,чтобы эту "полоску" было видно... поверьте,свою реальную полосочку будет видно и никакие фильтры не нужны! Апчхиии на Вас заразный!🤗 скорейшей Б Вам!
Вроде не видно( попробуйте сделать через пару дней и купите более чувствительный тест. Сама сижу после стимуляции и жду дня сдачи ХгЧ 
Вроде бы и мелькает что-то , сделайте еще тест ,возможно реагент ,но желаю //