Войти

Есть или нет?

Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Я Вас понимаю,когда очень ждешь Б пытаешься затемнять сильнее и фильтры накладываешь,чтобы эту "полоску" было видно... поверьте,свою реальную полосочку будет видно и никакие фильтры не нужны! Апчхиии на Вас заразный!🤗 скорейшей Б Вам!

0
10.04.2019

Вроде не видно( попробуйте сделать через пару дней и купите более чувствительный тест. Сама сижу после стимуляции и жду дня сдачи ХгЧ 😰

0
10.04.2019
солнышко
Москва

затемнила

0
10.04.2019

Для задержки ничего нет. Скорее всего сбой

0
10.04.2019
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Вроде бы и мелькает что-то , сделайте еще тест ,возможно реагент ,но желаю //

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

нет ничего

0
10.04.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Нет. ((На 3 дз уже было бы видно

0
10.04.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пустые тесты!

0
10.04.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

отрицательный тест

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

что-то не очень, честно не вижу

0
10.04.2019

Нет.

0
11.04.2019

Пустой

0
10.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

пустой

0
10.04.2019
11 ДПО. Похоже получилось? Девочки, помогите разобраться...

Похожие записи