Войти

Снова беременна

У меня кс было в ноябре 2016 года. И вот снова Б. Тоже переживаю за рубец. На каком узи будет известно его состояние? На малых сроках ничего определенного не говорят

0
13.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Вообще мне говорили в роддоме,еще после первого кесарева,что рубец формируется в течении 3-х мес,максимум 6 мес и все,больше он не меняется,хоть 20 лет пройдет. На узи вам скажут,какой рубец,состоятельный или нет и его размер. Когда плод начнет расти,вот после 20-ти недель,за ним нужно слелить. Знаю женщину,которая после кесарева первого,забеременела вторым через 10 лет,рубец был 12мм,на 35 неделе экстренно прооперировали,истончился до 1,8 и начал разрываться,слава Богу,все хорошо.

0
14.04.2019

Очень боюсь истончения(((( ибо матка уже перерастянута.

0
15.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Только сейчас заметила,какая вы многодетная мамочка.))) Дай Бог вам здоровья крепкого и деткам вашим.

А сколько у вас детей родились,через кс?

0
14.04.2019

Кс было только одно. В 2016 году из за отслойки. Всех деток до этого сама рожала

0
15.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Да вы мать героиня.)

0
15.04.2019
Marina Erina
Дамир, 12 лет 3 месяцаРуслан, 10 лет 4 месяцаЭсмира, 5 лет 5 месяцев Тайшет

Забеременела вторым через год и два месяца после первого кс! Беременность прошла даже лучше , чем первая 😉так что всё будет хорошо ! Второе тоже кс

0
13.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо успокоили. Я в шоке конечно прибываю до сих пор. Планировали лет через 5,а тут вот как. Это я сестры живот погладила😂😂😂 и вот результат. Как все говорили,надо в третий раз идти за девочкой,но думаю опять пацан будет). Хорошо хоть коляску не продала.

0
13.04.2019
Marina Erina
Дамир, 12 лет 3 месяцаРуслан, 10 лет 4 месяцаЭсмира, 5 лет 5 месяцев Тайшет

Мы тоже планировали лет через 5))) моя врач говорила , что ЕР возможны после кс , даже в моем случае , но это зависит от того , в каком месте плацента прикрепилась . У меня прям в «двух шагах» от рубца , я пролетела с ер, к сожалению

0
14.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Я бы не рискнула,сама родить. Риски есть всегда.

Да и у нас тут не практикуют это. Это только в рпц за 130 км от нас и то,не всегда. Я после третьего,решила перевязать трубы,потому что хватит. Цены сейчас ого-ого,школа,садики,одежда и т.д. Муж то сам в шоке был,видно было,что не рад. Сейчас уже свыкся,у меня такое состояние,как будто ничего не произошло,в шоке я в общем еще,не осознала,что так быстро все случилось.

0
15.04.2019
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

История почти один в один. Только у меня ер. Разница будет 2,6 г. Лечилась долго, отсутствие овуляции, потом забила и забеременела. Потом в 1,11 м дочи узнала, что ждём второго. В тот цикл были: рентген стоп, флюра, кольпоскопия и уреаплазма...ждём второй скрининг в понедельник, по первому-все хорошо.

0
12.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Поздравляю. Вторую девочку ждете. У нас двое пацанов,хоть бы доченька родилась).

0
13.04.2019
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Спасибо. Все как и в первую беременность пророчат мальчика. Там ошиблись, посмотрим как в этот раз. Второй скрининг в понедельник, надеюсь, там и скажут). Специально не ходила. Вам тоже лёгкой беременности и здорового малыша)

0
13.04.2019

Поздравляю!

Тоже с мужем почти два года не могли заБ, потом забеременела, родила Машульку, только бросила кормить и тут на тебе, две полоски))))))

0
13.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо. И я вас поздравляю).

0
14.04.2019

Ольчик привет, поздравляю 💐 Я тоже животов нагладилась 😄

0
13.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо. Видела твой значок желтенький). Поздравляю. Завтра узнаю и срок,и про рубец.

Вот как бывает. Мучались,лечились,прошли столько,чтобы забеременеть,родили. И тут бац,опять подарочек.😂😂😂

0
14.04.2019

Запланированный подарочек, хоть и неожиданный, по сравнению с первым ребенком)

0
15.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Моему ребенку и года нет еще,уже планируем,рубец отличный,потому и дали добро,не переживайте,на ранних сроках рубец не особо нагрузку получает

0
13.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо. Завтра иду на узи,все узнаю.

0
14.04.2019
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Коллега на работе лечилась 10 лет , безуспешно, потом раз - и получилось . Родила , кс. Через 3 месяца - снова беременна . И то выносила и родила ! Удачи вам и здоровья !!!

0
12.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо большое.

0
13.04.2019
N.R
AnneLise, 22 года 8 месяцев Атланта

У меня такого счастья не было! Но от всей души поздравляю!!!! Справитесь! Сможете! Награда от Бога за Ваши Молитвы !!!! Всебудет хорошо!!!

0
12.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо большое. Сестницин живот погладила,вот результат.

0
13.04.2019

Поздравляю!

0
14.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо.

0
14.04.2019

не знаю, как ты решилась на 3. мы хоть и планировали 3 года, но сейчас предохраняемся) я детей больше не хочу.

0
14.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Лен,так и мы предохранялись. Выписал врач противозачаточные,4 мес пила,разнесло. Потом покупала презервативы не дешевку какую-то,а хорошие. Все отлично было. Муж потом купил,то ли денег пожалел то ли что,купил дешевую фигню,а я и внимания не обратила,что он купил,но он и треснул. Прошло 3 недели,тест чистый был,ну и бросила его в мусорку. Через 4 дня повторила,тоже чистый,ну и записалась на прием,спиральку хотела поставить на 5 лет. А тут картошку чищу,тест лежит,видать мимо мусорки проскочил,смотрю 2 полоски,одна такая слабенькая,думкла реагент. Купила,делаю и она сразу вылезла,я и в слезы,меня и трясет. Ну поговорили,решили ролить,потому что аборт сделать не смогу,да и не делала не когда. Ну я решила после третьего перевязаться,потому что троих хватит,можно конечно и 10 родить,но надо еще и поднять детей. Поэтому на третьем это будет точка. Не важно мальчик или девочка будет,но на этом точно стоп будет. Потому что надо работать,поднимать деток,за себя уже взяться.

0
15.04.2019

понятно, удачной беременности!

0
15.04.2019
malishka
Александрина, 8 лет 10 месяцевМирабела, 6 лет 8 месяцев Кишинев

Я забеременела ровно в 1,5 года дочки. Все вроде хорошо пока, тьфу тьфу. Врач еще после КС сказал, что шов формируется полгода, и потом не меняется никак. Первый полгода строго-строго предохраняться, а потом можно беременеть.Так что не переживайте.

0
13.04.2019

У одноклассницы такой опыт был, второй ребёнок ер, всё хорошо 😉

0
12.04.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня знакомые беременели. Все отлично! Нужно только за шовчиком следить.

0
12.04.2019
Людмила
Лёвушка, 11 лет 6 месяцевИлюша, 8 лет 6 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Калининград

Олечка, поздравляю) Легкой беременности.

0
26.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо дорогая.)

0
29.04.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!

0
12.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо.

0
13.04.2019
Кто прошел через эко, поддержите. В какой период важна фолька?

Похожие записи