Войти

Что это?

Ну какая беременность на 5дпо? По вашему яйцеклетка уже успела спуститься в матку, имплантироваться и выделить хгч в количестве, достаточном для удавливания тестом? Тесты на овуляцию всегда полосатые. Яркость зависит от количества лг. Может у вас еще одна овуляция, может лг повышен в этот раз. Рано говорить о беременности. Но желаю увидеть // через недельку )))

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Знаю, что ооочень рано, но такого ещё не было чтобы после О были боли, и таких тестов ярких после О тоже не было, сделаю тест где-то на 14 ДПО, и посмотрим, спасибо за ответ)

0
13.04.2019

У меня на 12 дпо уже хорошие полосочки были, поэтому я на этот срок сейчас ориентируюсь ))

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Вы тоже планируете беременность?

0
13.04.2019

Ну как планируем )) будем рады, если наступит )) Но прям не сосредоточены на этом. Овуляцию отслеживаю иногда, но больше для себя. Гормоны сдала, так как последняя беременность сорвалась. Если попадаем в фертильное окно, то тесты делаю, конечно. Я и до знакомства с бб любила это дело )) но с сыном, кстати, яркие полоски увидела в день х. Хотя начала делать раньше. Но как делала-намочила-посмотрела-тут же выкинула. А эвики не сразу показывают. Может, если бы не сразу выкидывала, то и увидела бы ))

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Желаю вам побыстрее // яркие. И сама буду надеяться что у нас получилось)

0
13.04.2019

Спасибо ))) конечно же получится ))

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Посмотрим)))

0
13.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

У меня тесты на б всегда показывают на 9дпо а на 12 так вообще уже хорошую поллску😊так что желаю вам на 14 дпо очень хорошенькую полосочку😊🤗

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Спасибо большое, буду надеяться))

0
13.04.2019
Елена
Москва

Тест на О в любой ДЦ может быть довольно полосатым. Используйте лучше тесты на Б во второй фазе цикла, так более информативно, смею уверить.

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Хорошо, спасибо 😊

0
13.04.2019
Елена
Москва

Из самых ярких и быстросоображающих, это маматест и вера с бишурс (но эти два часто реагентят).

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Спасибо большое, буду иметь ввиду)

0
13.04.2019
Елена
Ксюха, 20 лет 10 месяцевЕгорик, 19 лет 5 месяцевКрошечка, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Мне тест на О показал беременность и потом с каждым разом они ярчали. В моем дневнике даже есть запись об этом🤗

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Это хорошо, надеюсь и у меня так будет, а то стараемся уже больше 6 месяцев и ничего((

0
13.04.2019
Елена
Ксюха, 20 лет 10 месяцевЕгорик, 19 лет 5 месяцевКрошечка, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Обязательно будет, удачи😘

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Спасибо большое 😊❤️

0
13.04.2019

Вроде тест на беременность и тест на овуляцию реагируют на разные гормоны, поэтому мне кажется что это не Б, а показатель того, что ваши яичники работают

0
13.04.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

Спасибо за ответ, но буду надеяться что М не придут, и будет Б)

0
13.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Это отрицательный тест на овуляцию

0
13.04.2019
15 ДПО. Дождалась // !!! Странные какие то ощущения

Похожие записи