Привет девочки, сегодня была у гениколога она назначила сокотерапию
1свекла, 1 лимон, 3 яблоки, 3 моркови. Она не сказала как их пить, сказала 10 дней. Кто нибудь пил эти соки? Как их пить? Все смешать вместе? Или как?
Привет девочки, сегодня была у гениколога она назначила сокотерапию
1свекла, 1 лимон, 3 яблоки, 3 моркови. Она не сказала как их пить, сказала 10 дней. Кто нибудь пил эти соки? Как их пить? Все смешать вместе? Или как?
Удивительный врач! Первый раз слышу, чтобы врач соки назначала)
Я пью с утра, не ем перед этим.
Давлю в соковыжималке все вместе. Размешиваю и выпиваю. Еще сок лимона добавляю.
Я в течение недели делаю разные соки. Со свеклой 2-3 раза в неделю. Делаю еще тыквенно-морковный, апельсиновый. С желудком все норм. А вот когда химию в виде таблеток назначают, желудку это не очень нравится. А зубам-то что? Чем чище организм, тем больше микроэлементов получат и зубы в том числе.
Только здоровье.
Лимон, апельсин эмаль "съедают". Если свеклу пить ежедневно месяц, то будут большие проблемы с печенкой и поджелудочной
Я пью свеклу давно, для гемоглобина. Правило такое свеклу нельзя пить сразу. Сок должен стоять в холодильнике минимум 1.5 часа. Затем свежевыжатый добавляете остальной.
Начинала свеклу 100 мл, затем до 200. Делала 1 морковь+1 яблоко+100мл свекольного.
Удачи😆
Его можно пить днем тогда? Не обязательно же утром его пить, да?