Войти

Сокотерапия

Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Удивительный врач! Первый раз слышу, чтобы врач соки назначала)

Я пью с утра, не ем перед этим.

Давлю в соковыжималке все вместе. Размешиваю и выпиваю. Еще сок лимона добавляю.

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Она частный узист

0
13.04.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

И давно вы так пьете? Желудок и эмаль на зубах целы?

0
13.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Я в течение недели делаю разные соки. Со свеклой 2-3 раза в неделю. Делаю еще тыквенно-морковный, апельсиновый. С желудком все норм. А вот когда химию в виде таблеток назначают, желудку это не очень нравится. А зубам-то что? Чем чище организм, тем больше микроэлементов получат и зубы в том числе.

Только здоровье.

0
13.04.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Лимон, апельсин эмаль "съедают". Если свеклу пить ежедневно месяц, то будут большие проблемы с печенкой и поджелудочной

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

У меня итак проблемя с поджелудочной

0
13.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Что же делать?

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Пей 10 дней, потом 10 дней отдыхай, и так пей сколько хочешь😂

0
13.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

😊👍

0
13.04.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Типа того, но луче интервал по больше делать и не пить натощак

0
14.04.2019
Sada
Махачкала

Мне только 10 дней надо их пить

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Я еще не пила

0
13.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Я пью свеклу давно, для гемоглобина. Правило такое свеклу нельзя пить сразу. Сок должен стоять в холодильнике минимум 1.5 часа. Затем свежевыжатый добавляете остальной.

Начинала свеклу 100 мл, затем до 200. Делала 1 морковь+1 яблоко+100мл свекольного.

Удачи😆

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

У меня гимоглобин 140

0
13.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Отличный гемоглобин

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Его можно пить днем тогда? Не обязательно же утром его пить, да?

0
13.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Вообще желательно утром натощак. Сок свеклы до 2 суток можно в холодильнике держать.

Но вы смотрите как удобно, иногда я на ночь пью, потому что вечером не ем почти.

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Мне сказали что во время еды или после

0
13.04.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

А подскажите пить в какой то опреленный дц?

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Нет

0
13.04.2019
Sada
Махачкала

Этого она не говорила, но наверное желательно после М

0
13.04.2019
Вопрос к тем, у кого наступила беременность с подтверждённым аденомиозом Кровяной прыщ на половой губе

Похожие записи