Девочки привет. Есть проблемы с циклом и беременностью точнее её отсутствием. Решила перед обширным обследование отдохнуть и по попить кок ну и ещё есть надежда вдруг на отмене получится. Гениколог назначил регулон. Кто его принимал? Вообще у кого-нибудь получилось так забеременеть?
Ребаунд эффект считается неэффективным)) для этого сначала нужно провести оценку овариального резерва , посмотреть что там у вас с яичниками, вы им отдохнуть дадите (непонятно от чего только), а потом еще можете ой как долго будить от такого отдыха. Хоть низкодозированный, хоть какой препарат это серьёзная травма для яичников и репродуктивной системы женщины. У меня через несколько лет после отмены только получилось привести все в норму
0
21.08.2020
Ответить
Принимала противозачаточные линдинет 20, после отмены через 1 месяц забеременела
0
21.08.2020
Ответить
Пила регулон. Забеременела в первом цикле на отмене. Правда не удачная беременность
0
21.08.2020
Ответить
У меня получилось:) джес+ 2 мес и беременность в первом цикле отмены
0
21.08.2020
Ответить