Беременность на отмене кок.
Девочки привет. Есть проблемы с циклом и беременностью точнее её отсутствием. Решила перед обширным обследование отдохнуть и по попить кок ну и ещё есть надежда вдруг на отмене получится. Гениколог назначил регулон. Кто его принимал? Вообще у кого-нибудь...
Читать далее