Войти

Продолжение.. СГ

Где делали спермограмму?? Эмбриолог проводил анализ?? Вроде как морфология плохо поддается лечению..ну по крайней мере мне так врач андролог сказал. У нас при такой морфологии показания ЭКО_ИКСИ

0
19.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

В медцентре Ева

0
19.04.2019

Вообще с такой спермограммой можно забеременеть, раз нормальных вон сколько, да и подвижность на высоте. Главное чтобы морфологически нормальный внедрился...

0
19.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Я понимаю, но это результат с 19 днями воздержания, к сожалению так получилось... Пересдаем через 2 недели, я вообще думала хуже будет (есть некоторые обстоятельства в прошлом)

0
19.04.2019

Ой.. а зачем сдавали то??? Ну это не годится...Зря деньги тратили просто

0
19.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

нуу так получилось, у нас не дорого она стоит

0
19.04.2019

А как же вы сдавали то, если перед сдачей нужно указывать кол-во воздержания, вас бы точно развернули бы...даже за ваши же деньги. Ни одна нормальная клиника не будет после такого воздержания проводить тест. Или вы соврали??

0
19.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

не спрашивали, ну я с мужем не ходила..

0
19.04.2019
Юленька
Химки

А что вам не нравится? По мне отличная СГ...

0
20.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Морфология написано >4 должна

0
20.04.2019
Jax
Осло

Ниже 4 процентов по морфологии имеют всего 5% мужчин из пар, где получилась ЕБ.

0
22.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

То к какой категории мы относимся,я вас не поняла..это хорошо или плохо, что у нас 4%?

0
22.04.2019
Jax
Осло

Это означает, что Вы попадаете в 5% пар, у которых получилась ЕБ с морфологией ниже той, что указана по Крюгеру.

Т.е. ЕБ возможна и сильновероятна при показателях Вашей СГ.

0
22.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Мы ещё не беременели, к сожалению

0
22.04.2019
Jax
Осло

Всё впереди :)

0
22.04.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Я не большой специалист, но при таком воздержании столько прогрессивно подвижных и живых это очень хорошо! Возможно ph немного высоковат, некоторые лабы пишут до 8. Вязкость и время разжижжения норм, агглютинации, лейкоцитов нету, тоже очень хорошо. Ну с морфологией ясно. Но все таки, на мой взгляд, очень неплохая сг, Вы так сильно переживали. Уверена, у Вас все получится!

0
19.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Спасибо огромное, я надеюсь на это. Сегодня чувствую О вечером, а с мужем только завтра увижусь( Этот год мы в разных городах живем, в июне к нему переезжаю.. надеюсь на июнь-июль

0
19.04.2019

Хорошая СГ. У мужа была немного похуже. Забеременела на 3 цикл)

0
20.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

А мы уже 1 год не можем, но я думаю, из-за того, что в разных городах живем и у меня киста в ПЯ..

0
20.04.2019
Елена
Одесса

Скудненькая сг конечно в плане показателей. Но так... в принципе норм, нужно подтянуть морфологию

0
19.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Я с такой же сг забеременела)))и с первого раза,только у нас хуже было

0
19.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Да и воздержание у вас долгое

0
19.04.2019
Овуляция Помогитееее

Похожие записи