Вчера писала про СГ мужа,вот результат,оцените.. при воздержании более 7 дней проводился, предложили дальнейшее обследование
Где делали спермограмму?? Эмбриолог проводил анализ?? Вроде как морфология плохо поддается лечению..ну по крайней мере мне так врач андролог сказал. У нас при такой морфологии показания ЭКО_ИКСИ
Вообще с такой спермограммой можно забеременеть, раз нормальных вон сколько, да и подвижность на высоте. Главное чтобы морфологически нормальный внедрился...
Я понимаю, но это результат с 19 днями воздержания, к сожалению так получилось... Пересдаем через 2 недели, я вообще думала хуже будет (есть некоторые обстоятельства в прошлом)
Ой.. а зачем сдавали то??? Ну это не годится...Зря деньги тратили просто
А как же вы сдавали то, если перед сдачей нужно указывать кол-во воздержания, вас бы точно развернули бы...даже за ваши же деньги. Ни одна нормальная клиника не будет после такого воздержания проводить тест. Или вы соврали??
Ниже 4 процентов по морфологии имеют всего 5% мужчин из пар, где получилась ЕБ.
То к какой категории мы относимся,я вас не поняла..это хорошо или плохо, что у нас 4%?
Это означает, что Вы попадаете в 5% пар, у которых получилась ЕБ с морфологией ниже той, что указана по Крюгеру.
Т.е. ЕБ возможна и сильновероятна при показателях Вашей СГ.
Я не большой специалист, но при таком воздержании столько прогрессивно подвижных и живых это очень хорошо! Возможно ph немного высоковат, некоторые лабы пишут до 8. Вязкость и время разжижжения норм, агглютинации, лейкоцитов нету, тоже очень хорошо. Ну с морфологией ясно. Но все таки, на мой взгляд, очень неплохая сг, Вы так сильно переживали. Уверена, у Вас все получится!
Спасибо огромное, я надеюсь на это. Сегодня чувствую О вечером, а с мужем только завтра увижусь( Этот год мы в разных городах живем, в июне к нему переезжаю.. надеюсь на июнь-июль
Хорошая СГ. У мужа была немного похуже. Забеременела на 3 цикл)
А мы уже 1 год не можем, но я думаю, из-за того, что в разных городах живем и у меня киста в ПЯ..
Скудненькая сг конечно в плане показателей. Но так... в принципе норм, нужно подтянуть морфологию
Я с такой же сг забеременела)))и с первого раза,только у нас хуже было