Войти

Гомоцистеин

Ира T
Ангелочек Саша, 6 лет 9 месяцевСыночек, 4 года 1 месяцПланирую Харьков

Постою послушаю у меня 15,4 😰 как думаете высокие показатели могут влиять на зачатие? На вынашивание это понятно что влияет, а вот на зачатие?...🤔

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

да влияет оказывается, всего не помню, но на прикрепление плода влияет, эмбрион не может прикрепиться

0
20.04.2019
Ира T
Ангелочек Саша, 6 лет 9 месяцевСыночек, 4 года 1 месяцПланирую Харьков

Может ещё и на овуляцию как то влияет...точнее на её отсутствие...если мне удасться снизить гомоцистеин и забеременеть в итоге то я буду в шоке!)))

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

У меня овуляция есть, но Б нет уже 8 цикл... с завтрашнего дня займусь его снижением

0
20.04.2019
Ира T
Ангелочек Саша, 6 лет 9 месяцевСыночек, 4 года 1 месяцПланирую Харьков

У нас тоже уже 8 мес. Уверена, что после снижения у вас все получится! Удачи 🤞🏻🍀

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Спасибо! И вам удачи! 😊

0
20.04.2019

У меня 10.2. До беременности ангиовит пила, около месяца. В беременный цикл начала фемибион 1. Сдала анализ еще раз, стал 10.4. Купила фолат солгаровский и по 1 ангиовит в день. Все хорошо у нас.

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Спасибо, начну с ангиовита, а там посмотрим 🙂

0
20.04.2019

В ангиовите фолатов нет. Там обычная фолиевая

0
20.04.2019
Hanagiri
Планирую Калининград

А вы сдавали на фолатный обмен? У вас есть мутации? У меня как оказалось нет, но гомоцистеин 14,8 был в феврале, 2 месяца пью ангиовит по одной таблетке в день. Повторно ещё не сдавала.

0
22.04.2019

не сдавала. а смысл? деньги на ветер. все равно всю беременность на лекарствах

0
22.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня 13 был, за три недели снизила до 8, пила фемибион1, и метилфолат400 и В12 1000 мкг. С хайбер заказывала. У пользователя Kate отличные статьи и дозировки указаны и что лучше заказать. Снизить желательно до 6.

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Можно ссылку на Ее страницу? 🙏🏻

0
20.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону
0
20.04.2019
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Нужно снижать.Если вам надо быстро привести его в норму,можно проколоть уколы Мильгаммы-быстро снижается на них.Либо,как написали девочки-активный метилфолат плюс метилкобаламин(это все с Ай хёрб)🤗

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Никогда не заказывала в айхерб как долго идут заказы?

0
20.04.2019
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Максимум дней 10-12,бывает и быстрее

0
20.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Плохи, надо снижать. А диету наверное не соблюдали перед сдачей?

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Нет. Не слышала даже

0
20.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Накануне сдачи гомика после часов 17 не нужно есть никакого белка. У меня таким образом изменился показатель от10 с фигом до 8 с фигом, с 8 и забеременела.

0
20.04.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

При результате 11 была 2 выкидыша до 5 недель как биохимическая беременность, снизила до 6 и родила ребёнка

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Спасибо за отзыв. 8 цикл планирования пошёл, не знаем уже где копать

0
20.04.2019

Ангиовит или фолиевая в виде метилфолата + б12. Высокий, но за месяц - 3 недели снизить можно

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Спасибо, что откликнулись 🌷

0
20.04.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Не сумасойтикакплохо, но надо снизить, попейте ангиовит или метилифолат с айхерб не меньше 1 мг

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Спасибо!

0
20.04.2019

Высокий. Надо лечить. У меня был 9.5 и лечила

0
20.04.2019
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

Надо бы снижать. У Kate (Одесса) есть много информации на эту тему.

0
20.04.2019

Было 7 бхб при таком

0
20.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Кошмар 😱

0
20.04.2019
АМГ 0,2 в 27 лет. Хочу стать мамой. Надежда есть? Помогите с расшифровкой...пожалуйста

Похожие записи