Пить или не пить

1-2 раза в год ановуляторный цикл это норма. И женщина не следящая за овуляцией это никак не прочувствуют и не узнает. Зачем что то пить? А если у вас чаще происходят такие циклы,то это уже потология в которой нужно разбираться и устранять ,а не просто тупо Дюфастон пить.
24.05.2019
Я тоже пью на ночь 2 таблетки Дюфа уже четвертый день. Вызываем месячные. Сказали пить 10 дней. Жор просто ужасный! Постоянно хочу есть. Ну а что делать , после лапороскопии по поводу ВБ месячных нет уже чуть больше 2хмесяцев. Назначили дюф, так как был ДФ и гиня боится чтоб не выросла киста.
23.05.2019
Тут наверное каждый сам для себя решает, однако нужно иметь ввиду, что после дюфастона у вас будут не месячные, а кровотечение отмены, и гормональный фон ваш ещё более будет нарушен этими таблетками. Ановульторный цикл один раз в год считается нормой.. А, может и овуляция ещё поздняя случится.
23.05.2019
Согласна с Вами, у меня после Дюфастона еще больше нарушился цикл. Бросила пить, через пару месяцев все пришло в норму. Так что, думаю, не всем подходит.
24.05.2019
Я вас уже достала 🤪 Ни М ,ни полосочки 😕