Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И опять ХГЧ

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

А кто вам сказал,что так часто надо сдавать хгч? И сколько еще будете его сдавать))

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну так сначала было подозрение на ВБ и надо мониторить ХГЧ, теперь ПЯ не тянет на норму и тоже пишут контроль ХГЧ. Я в прошлую Б сдала его всего 1 раз, меня никто не стращал, сейчас все боятся.

0
08.06.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

У девочек и с ВБ отлично рос ХГЧ, все же он не показатель. Я очень жалею,что ходила на этот хгч!

Многие и до сих пор не знают о нем) Даже если он плохо растет,без УЗи ЗБ никто не поставит.

Лучше на узи каждую нед.ходить.ну или один разз через 10 дней.

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне узист сказала другое. 2 недели туда не лезть, мониторить хгч.

0
08.06.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Ссылка на калькулятор роста ХГЧ. Можно в него занести данные и он покажет нормальный ли прирост https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch/

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Классный сайт.

0
08.06.2019
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Хороший рост ХГЧ , после 1200 удвоение происходит через 72-92ч

0
08.06.2019
ХГЧ Проходимость труб

Похожие записи