28.05 50
30.05 145
1.06 394
3.06 847
Сдавала каждые 48 часов в одной лаборатори , сначала почти утраивалось все , сейчас пока удваивается, но что то неспокойно
28.05 50
30.05 145
1.06 394
3.06 847
Сдавала каждые 48 часов в одной лаборатори , сначала почти утраивалось все , сейчас пока удваивается, но что то неспокойно
Конечно не спокойно,было бы спокойно- вы бы его не сдавали. У меня вообще сейчас рос как по линейке,прям умножался строго на 2.
Я сейчас скажу вам как есть) если беременность удачная, то плевать на хгч. Если нет, то сохранить ее очень сложно.