Войти
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва

Не нравится динамика хгч

Лучший ответ

Я сейчас скажу вам как есть) если беременность удачная, то плевать на хгч. Если нет, то сохранить ее очень сложно.

С первой ЗБ я сдавала анализы и тревожилась и все равно вышло как вышло. Хгч рос прекрасно, в 11 недель остановился в росте, пошла на узи, а там уже давно замер эмбриончик. А хгч рос!!! И с этим ничего не сделать. Даже если бы он падал, что я могу? Ничего.
Теперь считаю, что сдавать хгч это маркетинг и рулетка, а вам бы сейчас наслаждаться летом, теплом, спокойствием и красотой.
Чтобы отпустить мысли можно позаниматься тем, что любите.
0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Гуля Астори, спасибо, такие правильные слова 🫶🏼
0
04.06.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Конечно не спокойно,было бы спокойно- вы бы его не сдавали. У меня вообще сейчас рос как по линейке,прям умножался строго на 2.

Ни больше не меньше,даже на три не разу не умножился.
0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Неизвестная, я бы не сдавала, началась мазня г сказала сдавать в динамике, я бы 1 раз сдала и все
0
04.06.2026
Вася
Севастополь

Слушайте, а динамика ХГЧ - то у Вас идеальная! Сначала надо чтобы хотя бы на 80% рос за 48 часов, а у Вас в 3 раза. Ну а потом рост обязательно должен замедляться. Это и есть норма.

0
3 д
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Вася, спасибо 🙏🏻
0
3 д
Динамика хгч и мазня Динамика узи

Похожие записи