Девочки , я вам поныть . У меня уже 45 ДЦ в понедельник делала тест выдал розовую полоску, переделала сразу несколько- все чисто. В течении недели тоже все чисто. Сейчас сделала тест. Тоже полоска , но слабее чем в понедельник. Переделываю ещё один - чисто. 😭😭😭 на узи к нормальному врачу только на 18 число записалась . Ну что же это за еклм
Да что же это за издевательство то????
У меня такая же фигня
Только 46 дц...
я с вами ✊🏼
У меня может быть задержка, но чтоб такаааяя🤦♀️ Уже бы либо б либо м. Сидишь гадаешь на кофейной гуще . Признаки ищешь. Температура базальная 37. Из моих личных признаков- пупок не чувствительный. Я как забеременнюю у меня сразу пупок становится не чувствительный
Интересный признак)
У меня были такие циклы, но очень давно
Врачи поставили БХБ...
тоже жду уже хоть какого-нибудь развития событий... 
у его такие были, больше не ярчали, потом на спад пошли
ТТ держится 37,1 до сих пор
У вас есть возможностью платно к врачу попасть? Кровь сдать?
На нижнем видно полоску, но я таких видела кучу, по факту были реагентами...
Кровь на хгч слать 2 раза через день и все увидите. Тесты - это нервотрепка
Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно
Тесты пустые с серой полоской
