Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность

Да что же это за издевательство то????

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

У меня такая же фигня

Только 46 дц...

я с вами ✊🏼

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

У меня может быть задержка, но чтоб такаааяя🤦‍♀️ Уже бы либо б либо м. Сидишь гадаешь на кофейной гуще . Признаки ищешь. Температура базальная 37. Из моих личных признаков- пупок не чувствительный. Я как забеременнюю у меня сразу пупок становится не чувствительный

0
08.06.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Интересный признак)

У меня были такие циклы, но очень давно

Врачи поставили БХБ...

тоже жду уже хоть какого-нибудь развития событий...

у его такие были, больше не ярчали, потом на спад пошли

ТТ держится 37,1 до сих пор

У вас есть возможностью платно к врачу попасть? Кровь сдать?

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

К хорошему врачу на 18 число записалась. Кровь сдать пока нет средств

0
08.06.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Ждать ещё долго, конечно...

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)


0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

По-моему они пустые..

0
08.06.2019
Москва

На нижнем видно полоску, но я таких видела кучу, по факту были реагентами...

0
08.06.2019
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)

Кровь на хгч слать 2 раза через день и все увидите. Тесты - это нервотрепка

0
08.06.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно

0
09.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тесты пустые с серой полоской

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Комментарий удален
0
08.06.2019
Ну что, девочки, это оно? 10 дпо + дополнение Реагент?

Похожие записи