Привет! Всем хороших выходных !

У меня первая беременность прошла не удачно, выкидыш на 7 неделе. Вроде все хорошо было, и сердцебиение было. Через 9мес была долгая история с беременность. Лапароскопия, подозрение на внематочную, так как задержка 2 недели была. В итоге нашли беременность, срок 4 недели, пролежала в больнице 2 недели и выписали. Родила доченьку, КС, в родах обвилась. Через 9 меч узнаю что беременна, была в шоке. Так как рано после КС и не планировали, но пробился сын, беременность была сказочной, ни разу не лежала на сохранении. С дочкой я увидела все и всех((. Спустя 1,5 года случился выкидыш 😞на сроке 6недель. Через пол года опять беременность. Планировали с врачом, снова неудачно. Прошло время и снова 6 беременность на сроке 10 недель замерла. 6 июля будет год. Все беременности планировались и пробовали после обследований. Сейчас снова Б, но опять мазня. День месячных сегодня. Завтра буду сдавать ХГЧ. Боюсь очень внематочной. Пусть у вас все получится, чтобы у вас родились здоровые и прекрасные малыши!
01.07.2019
Как же здорово что у вас есть уже дети , мне кажется неудачу проще пережить когда есть уже о ком заботиться ) Мне пока сложно , ибо у меня пока нету . Спасибо большое ❤️
02.07.2019
Шесть лет решались с мужем на ребёнка..то это не так то то не так..решились!пошли сначала к врачу проверится)нашли какую то инфекцию..пол года лечимся потом пробуем!класс,думаю,только решились теперь ждать пол года..ну что ж поднюелаешь!)только врач даёт зелёный свет у нас ПЯТЬ пролетных циклов..😔и тут задержка 😍 тест-две полоски❤️9 дней задержки и..и срыв беременности прям за день до моего др 😔причину не нашли,бывает..два месяца отдыха,за это время проверяем мужа и ещё раз меня!и тут на рождество неожиданно задержка и две полоски 😍 думаю это знак свыше..а нет..14 дней задержки и снова срыв 😔 да такой болезненный..потеря сознания,скорая..морально не хочу ничего и никого 😔 сказала мужу что не хочу детей больше (старшая моя от первого брака)..и тут до задержки в марте..почему то посчитала что день когда муж не спрашивая меня просто сделал своё дело в меня 🙈(извините за подробности) это был день О..за 4 дня до М я делаю зачем то тест!я сама не знаю как я вообще в аптеке оказалась 😱 две полоски!страшно было до головокружения!я правда им не обрадовалась сначала...но)малыш с нами остался)и мы прошли границу и 9 дней задержки и 14-ти..и первый скрининг))) Так что к сожалению часто бывает что причин таких исходов просто нет..но в итоге,как в сказке в конце концов все будет хорошо,даже если уже не ждёшь 😘💐удачи и сил ❤️
15.06.2019
Какая грустная история в начале и такая счастливая в конце ! Как-то хорошо такое читать! Спасибо большое ❤️ Растите здоровыми !
15.06.2019
Спасибо!просто я искренне советую не отчаиваться,а верить в лучшее ❤️
15.06.2019
💜❤️💜 Спасибо !!!!
15.06.2019
У меня был В в 5 недель в мае 2016, затем через 3 мес новая Б, но она закончилась в 9 недель-анэмбриония...потом делала гистеру в ноябре, удаляли плацентарный полип, после чего 3 мес пила ОК. Через цикл после отмены заБ сыном, только в третью Б выяснили, что повышен ттг, пила поддержку, родила сына)) сейчас в эту Б какие-то коричневые выделения периодически беспокоят, ттг снизила с 9 до 1, на узи причин выделений не видят🧐сижу жду скрининг, молюсь🙏🏻 Вам бы гормоны сдать, каулограмму расширенную, гомоцистеин проверить, ещё что-то врач наверняка выпишет, обязательно найдёте причину и родите ляльку🤗
15.06.2019
Каждый раз когда туалет читаю - удивляюсь насколько женщины сильные ! Вы большая молодец ! Вытащи просто обязаны быть счастливы, уже столько прошли!🌷🌷🌷
15.06.2019
Спасибо, у вас тоже все получится, будьте уверены🌸
15.06.2019
❤️
15.06.2019
У меня ситуация не совсем как у вас, но поддержу. Первая дочка родилась здоровой в 2013 году, в 2016 году антенатальная гибель ребенка на сроке 38 недель.Через 10 месяцев после этого беременность -это выкидыш на раннем сроке. Через месяц после выкидыша опять беременность и опять выкидыш на раннем сроке. Гормонов не пила,кучу обследований не проходила. Была уверена,что мы с мужем здоровы.Этому доказательство наша старшая здоровая дочка и дочка,которую мы потеряли, тоже была здорова. Я решила,что просто время ещё не пришло. А через три месяца после последнего выкидыша я забеременела снова и родила в октябре 2018 года сыночка.Верьте, всё у вас получится, а неудачи пусть сделают вас сильнее и решительнее. Удачи вам и вскоре родить здорового малыша)
15.06.2019
Большое спасибо ! Вы очень сильный человек ! Буду брать с вас пример и не буду отчаиваться !
15.06.2019
А я вот знаю,что всё у вас будет хорошо в любом случае.))) К сожалению, такие случаи как у вас или у меня, стали происходить всё чаще. Но это не мешает потом рожать здоровых малышей))Зайдите здесь на ББ в сообщество НАШИ ПОТЕРИ в раздел "У нас получилось!".))Эти истории ещё больше придадут вам энтузиазма)
15.06.2019
Ой спасибо ! Надеюсь ваши слова сбудутся ! Пойдут почитаю , тактики истории дарят крылья и желания бороться дальше !)
15.06.2019
У меня были зб 8 недель, бхб и зб в 4 недели. Дико страшно быдло пробовать снова.. Но верю, что в этот раз всё получится! Самый опасный период с кровотечением, но проскочили! Долго переживала первые потери, но, в итоге, считаю, что лучше так, значит была проблема. Природу не обманешь. Всё у вас получится, обследуйтесь, выдохните, и вперёд!
15.06.2019
Спасибо ! Легкой беременности и удачи !
15.06.2019
Первая беременность закончилась анэмбрионией, генетический анализ после чистки показал лишнюю хромосому у плода. Через 3 месяца забеременела вновь, но через 10 дней задержки случился выкидыш, причина не известна. Еще через несколько месяцев новая нормальная беременность, родился сын)
15.06.2019
Вот ! Спасибо ! Такие примеры мне нужны! ❤️
15.06.2019
Эх,зай,тоже постою,послушаю... У нас вон вообще видимых причин для неудач нет,а неудач полно(
15.06.2019
Жизнь не так проста, как оказалось ( будем держаться )
15.06.2019
Скучная работа или поиск новой и планирование с скпя? ТАК! Завтра В ЗАГС со своим гинекологом!!!!