Войти

Мама чек

Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в беременность вообще не было ни одного признака из тех, что "были" в небеременные циклы. Поэтому твердо могу заявить, что я в них не верю) Все появилось уже после задержки. Но это мои индивидуальные наблюдения, хоть и планировала я 5 лет.

0
01.07.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

5 лет у Вас не получалось? И что помогло?

поздравляю с беременностью) легких и благополучных родов)

0
01.07.2019
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😌
Нам помогло ЭКО у нас был мужской фактор. Врач предлагал еще самим пробовать, но я устала пробовать, время идет, а мы все там же ;(
Вам желаю скорейшего наступления здоровой беременности 🙌

0
02.07.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!) а что именно по МФ было? Морфология плохая?

0
02.07.2019
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мало активноподвижных спермотозоидов. Морфология в норме всегда была.

0
03.07.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

что -то есть0 я б еще тест замочила бы другой марки

0
01.07.2019

Есть только этот тест.Пока подожду,если будет ярчать,куплю другой.До дня Х ещё 5 дней

0
01.07.2019
Viktoriia Tkachuk
Игорь, 8 лет 7 месяцевДаниэль, 6 лет 10 месяцев Болонья

Скажу по собственному опыту,оба раза ,перед тем как я начинала подозревать что беременна,я обязательно мучилась с горлом (типа простуда),грудь болела уже после задержки ,ну слабость , сонливость естественно. Так что может и то самое)

0
01.07.2019

Вот высох

0
01.07.2019
Алена
Макар, 6 лет 4 месяцаАркадий , 3 года 8 месяцев Челябинск

У меня именно так и было, что в беременный цикл грудь молчала😉 А до этого всегда стабильно после О болела.

0
01.07.2019
Marishka
Планирую Киев

Здравствуйте) беременность получилась в тот цикл?

0
22.03.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Мне кажется рановато тест. Место только под полоску.

0
01.07.2019
Risha
Амирчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня сейчас // а грудь не болит

0
01.07.2019

А раньше болела перед мес?

0
01.07.2019
И снова вопросы) 7 или 8 дпо... любопытства ради. Что это?! Галлюцинации? Самовнушение? Реагент?!

Похожие записи