Войти
Мама мальчика (4 года) Краснодар

УЗИ на 5 день цикла. Обследование после ЗБ

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

У нас трое детей, с прекрасно протекавшими беременностями. Но за последние год и три месяца бхб, зб, бхб.

Все что вам написали в первую очередь как раз касается вашего здоровья. Мужа конечно можно не гнать на СГ до планирования.

Вариантов масса: случайность, проблемы с кровью или инфекции(на что вам дали анализы), некачественная яйцеклетка или сперматозоид. Все решаемо, все корректируется и лечится, пожалуй, кроме некачественных яйцеклеток.

Генетик-лишнее

Я бы ещё сдала расширенный мазок на флору (фемоскрин или фемофлор).

На УЗИ сходите обязательно не зависимо от выделений.

0
01.07.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо

0
02.07.2019
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Сколько врачей, столько и мнений. Мне после двух неудачных беременностей причем от разных мужей ни на какие анализы не отправляют, списывая на случайность. Сама шерстю инет читаю истории и хожу сдаю анализы. В вашем случае думаю генетик сейчас явно лишний, т. к. есть общий здоровый ребенок, тем более что без ваших с мужем кариотипов он вам ничего конкретного не скажет.

По поводу узи нужно дождаться более менее чистых дней, с обильными выделениями идти конечно не стоит.

0
01.07.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо! Я почему-то уверена, что это случайность

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Генетик при здоровом ребенке лишнее, по-моему🤷

0
01.07.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Мне кажется, в выписку просто написали стандартный набор, не вдаваясь в детали.

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Наверное, это явно лишнее для вас

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Месячные не смутят доктора, не бойтесь, я делала и на 1-2дц узи. Лучше как сказал врач. По поводу обследования, для вашего здоровья из этого пожалуй только иппп.

0
01.07.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо!

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

"на наследственные тромбофилии, коагулограмма " - обязательно. Последнее время все чаще встречаются девушки, у которых проблемы с кровью ( инфа от знакомой гинекологини, которая специализируется на невынашивании).

0
02.07.2019
Беременность в левом углу матки! 9 дней задержки и конец

Похожие записи