Войти

Прегнил

планирую беременность Полтава

Не хотелось бы вас расстраивать, но скорее всего пролет. Мне так же ставили прегнил 5000 17 июня, вчера тесты ещё выдавали еле заметных призраков, но в крови ХГЧ 0,5

0
02.07.2019

а у меня хгч 10000 20 июня.....и тоже тесты пустые....наверное пролет? Как думаете?....извелась вся.....хгч сдать что ли....или потерпеть пару дней? Не знаю что делать....

0
02.07.2019
планирую беременность Полтава

А овуляция когда была?

0
02.07.2019

не знаю.....когда лопается после укола...или на след день...или через 76 часов...и это тоже норма...

0
02.07.2019
планирую беременность Полтава

Если не знаете, тогда вероятность ещё есть. Я отслеживала по УЗИ, на 13 ДЦ был укол, на 16 ДЦ сказали что о не было и не будет, а на 18 ДЦ сказали, что о была... Вот так вот. Вполне вероятно, что ещё рано делаете тест

0
02.07.2019

Стелла, спасибо за ответы)

Во всяком случае буду ждать критических дней, они у меня обычно по графику) мне тоже делали на 13 день, но О не знаю когда точно была.

Я ещё за границей хожу к врачу, очень трудно, языковый барьер всегда мешает) хочется верить, что делаем все правильно!)

0
02.07.2019

это 3 стимуляция...в прошлые я овулю отслеживала узи.....ходила каждый день...всегда колола 10000,так как на 5 не лопается у меня....и после 10000 судя по прошлым 2 узи лопался через 2 дня.....а в этот раз не пошла после укола....на узи...возможности не было физической.......вот и не знаю точно какое дпо...знаю точно только дпу.

0
02.07.2019
фоликулярная киста беременность с ней? Стимуляция овуляция

Похожие записи