Жить сегодняшним днем.

Всё получится! Я вот жила "сегодняшним днем" и про детей задумалась только к 35 годам, пока планировала и ходила по врачам, сорокет неумолимо приближался. В итоге только ЭКО меня спасло. Делала в Мать и дитя у Трофимовой. Хороший врач + довольно крепкое здоровье и мы умудрились с первго раза забеременеть, причем в свежем протоколе, т.е. максимально быстро)) Рада очень что есть такие технологии и такие врачи. Муж шутит что надо второго. А я уже даже и не в шутку про это думаю.
08.07.2019
Боже мой, я когда прочитала, что у вас уходит время, я подумала вам 40, но вам только 30!У вас еще уйма времени и 4года это не так много, женщины ждут по 10лет. Не сочтите сказанное за поучение или издевательство, но я читала много разных подобных историй и ваша не выглядит на их фоне безнадежной. Все получится!Верьте!
05.07.2019
Спасибо. Всегда можно найти историю хуже и лучше)
05.07.2019
Прочитала ваш пост, комментарии и прям со слезами дочитывала. Я вообще всегда себя жалею. Но мне так жалко женщин у кого такие проблемы. Я верю что однажды у нас всех получится!! вот честно. Я планирую пол года, и уже начинаю с ума сходить. Даже не представляю какие мысли и какое психическое состояние у вас. Но я думаю, что в основном дело все в зацикливании (хотя вы говорите, что отпускали ситуацию). Нервничаем а это гормон повышается и все..А как тут можно не нервничать...Я правда еще особо и у врачей не была. У мужа все норм. У меня ранее были проблемы с пролактином (думаю и остались). Начала мерить БТ. Вот скоро пойду заново гормоны сдавать. Вот пока я чувствую, что все получится. Я искренне всем всем всем желаю забеременеть, жаль что только от моих мыслей ничего не сможет реализоваться.
03.07.2019
Блин..никому не желаю дойти до такой точки. Представляю каково вам....я 10 месяцев не могу,мне 26..представляю каково вам. Крепитесь. Все получится
03.07.2019
Идентичные рассуждения посещают и меня...тоже 4года планирования и пугающий меня возраст...и самое страшное,что в начале была вера в то,что все будет,а теперь ее нет.Иногда такое ощущение,что я не живу,а проживаю жизнь с мыслями о бездетности...отпустить пытаюсь,но не могу пока.
03.07.2019
Это очень тяжело, отпустить... Особенно, когда вокруг все с детишками, на улицу невозможно выйти никуда - они повсюду.
03.07.2019
Давайте
03.07.2019
Похожая ситуация как у вас. Устала от планирования уже. У меня Спкя+ у мужа плохая СГ. Сколько раз уже пыталась удалиться отсюда, забыться, но ничего не помогает... И вот я снова здесь. Давайте дружить) 😉
03.07.2019
Давайте.
03.07.2019
У нас год попыток, результата нет, обследованы, муж уже 3 раза спермограмму сдавал, была вязкость повышена, у меня ТТГ повышен был, устранили, прошла гсг, все отлично, цикл регулярный, но ничего не получается...сил нет, это был последний цикл высчитывается овуляции, походов на УЗИ, сдача анализов, решила, что забиваю на все.Хочу в спортзал, катаюсь на велике, пью алкоголь, ем вредности, вообщем живу.)))На ЭКО и ИИ не хочу, прям внутренний протест.Будет ребенок-хорошо, мы его с нетерпением ждём.А пока живём и радуемся жизни.
03.07.2019
мне тоже надоело высматривать эти //, устала ломать глаза, не жизнь , а не понятно что в ожидании, поэтому увидев очередную/, сказала БАСТА, не хочу! я больше не хочу, есть один и на том спасибо! он и его мы ждали 1,5 года(((( сейчас уже 9 мес пролет....короче забиваю на все! вот прям на все! и на душе так ровно от слова совсем! Не грустно и не радостно((( ....и теперь целый день думаю и странное чувство одолевает, что я вообще больше детей не хочу((((((( это или накрыло или отпустило))))
03.07.2019
Давайте дружить, у нас тоже 4 года бесплодия
03.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Планирование. Пояс Богородицы