Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Ереван

Уриоплазма, девочки на помош,

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Всё, что ниже 10^4, не лечим. Всё, что выше, - только при жалобах (цистит, выделения, уретрит). Они у Вас есть, жалобы эти?

У Вас она могла спать с рождения и вылезти на фоне снижения иммунитета. Это - условно-патогенный организьм.

0
09.07.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Нет никаких жалоб вообще, вот и в недоумемии

0
09.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тогда пересдайте анализ через месяц, а пока - минимум стрессов, спорт, нормальный режим питания, свежий воздух и полноценный сон)

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вы беременны?

У меня была во вторую беременность,бушевала Всю беременность.а в первую и третью не было))

Это условно-патогенная флора.надо антибиотики пропить,я раза три пропивала и они не очень надолго помогали если честно !все отлично,родила прекрасного здорового сына!

0
09.07.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Нет не беременна пока

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Мне пытались лечить. Такими адскими схемами, как кони не двинула... 2 разные схемы. Толку не было. Потом попала к другому врачу. Сказала лечить не надо, иммунитет нужно поднимать. К слову через 3 месяца анализы были чистые. Уже как лет 8

Я в настоящий момент проконсультировалась бы не с одним врачом. Желательно который поднимает квалификацию периодически, а не только советскими пособиями руководствуется

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

почему вы не спросите это у гинеколога на приеме?

0
09.07.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Несколько дней назад онв мне скозала что при таком покозателье не будем лечить а сегодня говорит что надо, вот и сомневаюс

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

сходите к другому врачу

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Сдавать анализ с чувствительностью к антибиотикам подбирать препарат и. Лечить обоим партнёрам 10 дней.

0
09.07.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Ну это уже чуствительный анализ

0
09.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

Да, надо. Видимо иммунитет упал, и она вылезла. У вас больше 10^4 значит обострение

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Ереван

Мне лечили

0
09.07.2019
Уреаплазма(((((( Молочница до задержки!Лечение. Девочки HELP!!!

Похожие записи