Войти
планирую беременность Москва

Имплантационное окно.

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Наверно, пока ничего больше🤷Структуру эндометрия, которая тоже важна. А так тоже интересует этот вопрос, "постою послушаю"))))

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

Меня больше интересует вопрос, можно ли будет определить была ли точно овуляция на этом УЗИ, ещё многие пишут о жидкости в заднем своде, она на что влияет тоже хотелось бы понять :)

0
09.07.2019
Москва

Конечно будет видно, была ли О. Если была, то будет ЖТ и немного жидкости в позадиматочном (ни на что эта жидкость не влияет, это жидкость от лопнувшего фолликула и она рассосется).

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ😄👍🏼

0
09.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Вам Елена все верно написала. Посмотрят ЖТ, от дня после О смотрят и его размеры Жт, кровоток (если аппарат хороший). Жидкости скорей всего у вас уже не будет, т к она сохраняется в течении 2-3 дней после О, у вас уже больше будет

0
09.07.2019
планирую беременность Москва

Спасибо 😊

0
09.07.2019
Москва

Имплантационное окно обычно дней через 6-8 после О.

0
09.07.2019
Овуляция Овуляция, тесты OvuPlan

Похожие записи