Войти
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 7 неделя Рига

Поярчал или кажется?

Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Заметно поярчал) Хочу чтоб и мои реагенты также поярчали🙏🙏🙏


0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Дай Бог все так и будет! Держим кулачки!!!

0
09.07.2019

Посмотрела первые пост. Я тоже думаю,что полоска стала ярче!) А когда у вас задержка должна быть? И сколько разница между тестами?

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

В первом посту последний это утро, остальные вчера. В новом посту только что.. и в субботу не жду))

0
09.07.2019

Как я думаю,то у вас отличная динамика ☺️

0
09.07.2019
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно поярчал!!! Хотя я в этом еще не сильна, и больше половины тестов, которые выкладывают девочки (они видят, а я хоть убей ничего не вижу) ))). Но Ваш прошлый тест и сегодняшний мне запомнились и я увидела, что значит "поярчал"!!! Ярчайте дальше!!!

0
09.07.2019
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Зачем Вы так себя мучаете этими тестами? Сдайте ХГЧ в динамике,он уже даже сейчас будет больше 200,если беременность есть.

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Как сказала мне врач «нет чтоб сделать хгч один раз»

0
09.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И на прошлых всех есть, и сейчас.

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Вауу, ее конкретно видно)))

0
09.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Конечно поярчал.

0
09.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Конечно поярчал

0
09.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Вроде поярчал)

0
09.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Конечно поярчал! Видно динамику! 😉

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Не кажется

0
09.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Явно да

0
09.07.2019
Тесты. Вздутие ...до задержки

Похожие записи