Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Яя

Киста ЖТ, 15 дц и кровит (

Мама девочки (8 лет) Порхов

У меня была киста ЖТ на 17-й день цикла. Тоже кровила, и в больницу я тогда попала, ибо боли были ужасные. Лопнула во время ПА, по УЗИ поставили микроапоплексию яичника, жидкость в заднем своде до 150 мл. Не волнуйтесь, с менструацией выйдет, и начнётся нормальный новый цикл.

0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Спасибо) буду надеяться

0
09.07.2019
Цистит Можно ли мне ходить в бассейн с хроническим воспалением придатков и эндометриозом

Похожие записи