Войти
Мама троих (5 лет, 12 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Привет девочки

Москва

А почему решили, что тест врет? Он показывает выброс ЛГ, а есть при этом О или нет, этого тест не покажет.

Насчет груди...ну может реально цикл оновуляторный у Вас....а может позже заболит, когда О случится (тест положительный ДО О, это не есть сама О)... А еще лучше, если интересно, на узи сгонять, там сразу видно будет, была ли О.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Грудь не показатель! ☺️

Я раньше тоже так думала, не болит грудь - не было овуляции. Оказалась не правда, узи тому доказательство.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Я бы проверила скорее тесту, чем груди

0
09.07.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Организм женский это большая загадка,я это понила с моими бер цтклами и нет,у мння если грудь болит значит овула произошла

0
09.07.2019
10 ДПО. Посмотрите тест, пожалуйста) Имплантация

Похожие записи