Войти

Привет)

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Не занимайтесь подобной чепухой и не считайте где и что когда кольнуло -заболело.

0
26.11.2016

а я и не занималась,просто решила спросить у мамочек что и как,а вы сразу агрессивно на меня набросились,нельзя же так

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Почему агресивно то. Все это ерунда просто. Беременность сама не рассосется если есть. Зачем себя накручивать выискивать , когда нет ни задержки еще? Лишние переживания и высасывания из пальца все равно что ой я кашлянула наверно бронхит.

0
26.11.2016
Северодвинск

Низ живота болит с одной стороны? Не стали чаще ходить по маленькому? Возможно, это то, о чем вы думаете)...

0
26.11.2016

Низ живота начинает резко болеть как при к/д и через 30 секунд отпускает

0
27.11.2016

У вас ещё 10 дней до кд)) рановато признаки б выискивать)

0
26.11.2016

Так бывает же беременность с месячными. У моей матери так же было,до 7 месяцев шли.

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

Дождитесь хотя б одного дня задержки, чтоб наверняка))) у меня цикл скачущий, поэтому подождала три дня после задержки и проверила тест для прикола) вот уж и правда прикол получился)))) удачи!

0
26.11.2016

Похожие записи