Привет)
Привет всем девчонки) Заметила что начала набухать грудь,и соски постоянно стоят. Уже месяц болит поясница. Низ живота то болит то отпускает. Прошлые месячные были срок в срок) До К/Д еще 10 дней. Боюсь раньше времени бить в колокола. Но неужели это то что я думаю? Боюсь на тест зря время потеряю если срок маленький. Подскажите мне,пожалуйста) 
Читать далее