Цир, акушеры-гинекологи

Я наблюдалась по бесплодию, а потом вела там беременность у Ляхеровой О. В. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ врач! Мне там очень нравится. Всё чётко и по делу, без лишней воды
14.07.2019
Спасибо!
14.07.2019
Комментарий удален
14.07.2019
Я конечно там не была, так как из Украины, но в Инстаграм на них подписана и часто смотрю прямые эфиры Гузова И.И. он мне прям очень нравится, все его советы, рекомендации и он часто опирается на Европу и Америку, различные исследования доказаны, научные статьи, ну прям ооочень умный врач. Была б я из России хотя бы хотела б к нему попасть)
14.07.2019
Да) вот я тоже посмотрела и заинтересовалась, решила отзывы посмотреть и толком ничего нет... Может, у них все спокойно беременеют , вынашивают и не сидят в блогах с комментариями😂😂или наоборот...
14.07.2019
Знаете на отзывы опираться тоже такое дело) людской фактор никто не отменял) Если вам врач нравится, сходите на консультацию, а там сами уже увидеть дальше, как он вам) Меня он зацепил уже тем, что сказал, что после выкидыша ждать по пол года, как любят врачи советовать это бред, и что самое главное доказал это научно, опираясь на исследования и тд. А не как остальные врачи - пол года нельзя. А почему? Чтоб организм восстановился- занавес.
14.07.2019
Плюсую тыщу раз!))) Мне тоже он очень нравится) На ютубе много полезного от него) Я задавала ему вопрос в инсте, он после в эфире подробно ответил!
14.07.2019
Москва,девочки,помогите найти гениколога! Ищу гематолога, Самара