Войти

Девочки беременяшки и уже родившие

Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Понимаю ваши чувства) почитайте у меня в дневнике мои признаки и первой и второй беременности)

0
23.07.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар
0
23.07.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Это ссылка на мою запись)

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень хорошее описание))

а вот ДПО считать начинать включая день О., или со следующего начиная? это существенно сейчас для меня)

0
23.07.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Спасибо)) Со следующего дня ) Дпо-это день ПОСЛЕ овуляции) поэтому её мы не считаем)

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Спасибо)

0
23.07.2019
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Я на следующий день после ПА поняла,что все получилось.На утро стал тянуть живот и сразу вспомнилось эта тянущаяся боль,как с первой беременностью.она не такая ,как при пмс!Стали тянуть именно яичники и поясница.постоянно,не сильно,но ощутимо...

Грудь наоборот,перед месячными у меня пару дней болела очень сильно.А в этом цикле нет.Абсолютно.

И какое-то дикое спокойствие.Даже дочкины психиатрия не выводили.хотелось ее отнять,прижать постоянно)))

Даже,когда делала тесты,начала с 8ДПО, не понимала,как пусто.что тогда это?Показал слабую полоску только в день задержки. На 13ДПО

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

😻😻😻😻прекрасно как

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если хорошо помню, то тянуло живот и болели груди (что на тот момент было необычно)

Вот сейчас живот тянет, грудь не болит (на сегодняшний день неболящая грудь перед М - странно)

Посмотрим, мож завтра М придут и я расстроюсь.у тебя когда М (не)запланированы?

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

У меня после овуляции тянет поясницу, живот, левый яичник чувствителен, грудь большооой стала и болит, а еще насморк без симптомов простуды) на 23 дц прогестерон 63.79 -считать знаком Б?

Месячные через 5-6 дней

Внутри ощущение безпричинной радости

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По гормонам сказать не могу,

а по симптомов то же щас, но без груди

0
23.07.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Интуитивно почуствовала.Ну и плюс на дюфе была.Перед отменой решила тест замочить а там призрак.это за 5дней до дня Х.

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

А для чего дюфастон принимали? У вас ваш прог низкий?

0
23.07.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

И прогик низкий и эндик не наростал...И м без него совсем пропадали.Я с 15года на нем сидела.до 15нед была на дюфе)

0
24.07.2019
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Два раза узнавала , что беременна до задержки , и каждый раз была уверенна , что ну эээээтот месяц точно пролётный , но тест делала потому что , чтоб убедиться , что не беременна в канун праздников , чтоб выпить 😂🙈 первый раз 29 декабря узнала , второй раз в канун крестин , венишко уж очень хотелось 🙄😂

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

😂😂😂😻

0
23.07.2019
MELANIYA
Игорь , 22 года 4 месяцаАндрей , 8 летСергей , 4 года 8 месяцев Москва

После удачного (как потом выяснилось) ПА в эту ночь приснился сон, что идём с мужем и на встречу цыганка. Останавливает нас и говорит -ты беременная, но ещё не знаешь об этом и протягивает рыбную икринку, говорит -съешь. Я взяла и съела) а через 10 дней тест показал слабую полоску. Это был 8 ДПО

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Как чудесно😻

0
23.07.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва
В обе беременности никаких признаков до задержки не было.
Даже наоборот - когда пыталась в себе эти признаки искать, то ловила психосоматику - и подташнивало, и тянуло, и настроение скакало - это были пролетные циклы. Когда не зацикливалась на поиске признаков (в беременные циклы, например!), то никаких признаков и не было.
0
23.07.2019

Я не знаю является ли это объективным признаком, но я сидела на работе и внезапно почувствовала себя счастливой что-ли, прям эмоции захлестнули, хотя ничего для этого не произошло, и тут я вспомнила, что у меня месячные должны были начаться несколько дней назад, что вдруг это гормоны, купила по пути домой тест, сделала и увидела вторую полоску)

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Здорово😻😻😻

0
23.07.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

В первую беременность (не планируемую совсем), за неделю до М потеряла сознание, купила тест а там 2 ярких полоски) А сейчас планируем и каждый цикл кажется что вот в этот раз точно получилось и столько симптомов нахожу🤣

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

😂😂и я такая же)тока мы 1 раз лялю делаем))

0
23.07.2019
елена
Миша, 6 лет 3 месяца Москва

Вс тоже самое что и при пмс.сейчас кружится голова ,болит голова ,стреляют яичники ,кушать хочу ,злая на всех.и спать хочу.и не чего делать не охото.вот.

0
24.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

😂😂

0
24.07.2019
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Мы сознательно зачали, поэтому я прислушивалась к своим ощущениям особо тщательно. Я чувствовала что "что-то происходит". Не могу объяснить. Какие-то ощущения где труба, яичник. Это точно не психосоматика, я определенно ощущала какой-то процесс. С сыном не чувствовала ничего, потому что не прислушивалась к себе, но обе беременности ощутила до задержки. К слову, они обе произошли с первой попытки

0
24.07.2019
Snezhckin_Puz
Андрейка Андрейкович, 8 лет 9 месяцев Запорожье

Стреляющая боль в яичнике с ЖТ, до жути стреляло, аж напополам сгибало. Ну и на остановке стояла на 24ДЦ по моему, машина потеряла управлением и чуть не вьехала в толпу. Я руками живот закрыла. Хотя вообще не думала о беременности. Пошла за тестом, оказалась /. Я и забила. Но потом все таки // в первый день задержки появились. Но в момент критичной опасности организм подсознательно укрыл малыша)

0
23.07.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

С первым ребенком поняла,что беременность, по настроению, обычно я злая как собака становлюсь за 5-7дней до кд, а тут в день предполагаемых КД понимаю, что я такая счастливая и добрая, делаю тест и вот они долгожданные //. Со вторым решила тест сделать за 4 дня до кд, причиной стало плохое самочувствие, морозило и дико хотелось спать. Искала всегда в себе нетипичные признаки ПМС.

0
24.07.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ощущения как будто месячные начнутся в срок.

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
🤣
0
23.07.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Вообще никаких ощущений особенных не было) Они появились уже к задержке и после неё - живот тянуло, соски чувствительные стали (их прям жгло, когда трогала), грудь начала болеть, слабость появилась. А до задержки вообще тишина 🤷‍♀️

0
24.07.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

я была спокойная как удав, хотя обычно в пмс бешеная. И за несколько дней до задержки 2-3 дня был озноб, ооочень холодно всегда, такого не было никогда. Думала заболела, но нет. Даже в душе не могла согреться под горячей водой.

0
23.07.2019

Когда не планировали, было 100500 признаков "ну точно беременна" (беременности не было, естественно), а когда начали планировать - обычный пмс, в беременный цикл тоже. Из признаков только задержка была и //.

0
23.07.2019

Никаких признаков, только интуиция подсказывала, что походу б😁 в день предпологаемых м тест подтвердил

0
23.07.2019
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Поясницу живот тянуло абсолютно как перед месячными!) и Грудь тоже как обычно болела перед месячными) в период имплантации была дикая слабость ...

0
23.07.2019
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Имплантация не помню. До появления положительных тестов болела грудь, обычно никогда не болит. Не могла спать на животе из-за этого, хотя обычно очень люблю так спать.

0
23.07.2019
Женушка
Москва

Сильная усталость сразу, с 5 дпо, просто падала без сил и спала. Грудь перед кд перестаёт болеть дня за 3 - не перестала, наоборот, огромная стала.

0
23.07.2019
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

Грудь болела и живот тянуло как при м

0
23.07.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

А грудь в каждом цикле после овуляции болела у вас?

0
23.07.2019
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

Нет. Только при б.

0
23.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только сонливость, признак в моем случае объективной так как первую беременность не планировала и признаков не ждала

0
23.07.2019
Вика
Ярославль

с первой долгожданной Б, никаких признаков, от слова СОВСЕМ))

0
24.07.2019
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Ничего не чувствовала до шевелений малыша. Вообще 😱

0
23.07.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

В обе беременности никаких признаков и ощущений. Только задержка

0
23.07.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 10 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Тоже была очень спокойная, никакого выраженного пмс не было.

0
23.07.2019
Николь
E, 7 лет 4 месяцаS, 5 лет 5 месяцевL, 5 лет 5 месяцев Даллас

Ничего. Обычный пмс

0
23.07.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообще никаких..

0
23.07.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Обсолютно никаких!

0
23.07.2019
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ничего.

0
23.07.2019
Как хочется ярких полосок.. Хгч

Похожие записи