Дорогие девушки!
Назначили в мне Дюф, после О с 16 по 25 ДЦ. Пропила, пошли М. НО!!! Я ЗА ЭТИ 10 ДНЕЙ НАБРАЛА 5КГ!!!!!!! Обычно перед М просыпается жор и набираю,ну край 2 кг, но тут 5 !!!!!! Было ли у Вас такое? Гинеколог в отпуске, а хотелось бы сменить на Утрожестан. Можно ли? И что лучше таблетки или свечи?