Требуется совет...

Ну вот) теперь можно вас поздравлять) в этот раз всё будет хорошо 🤗
05.08.2019
Тихонечко поздравляю вас😘😘😘 А про тесты... ох блин и... (!!!), я столько напереживалась из за яркости тестов что они каждый день разные... А оно вон как.. три теста в одной жидкости могут по разному показать, капец!🤪🤪🤪🤪
05.08.2019
Настя! Посмотрела на твои тесты...побежала уцпила такой же ...вот...сегодня день х вроде как...но я вижу какую то тень....блин!
05.08.2019
У меня тоже поначалу были только тени, ярчали медленно, но верно. Пусть это будет "оно")))
05.08.2019
Тесты положительные, электронный мог ещё не увидеть. Подождите чуть чуть. И раз тянет - не активничайте больно
02.08.2019
Ну по тестам явно есть беременность, ну и раз они становятся более яркими, то значит и ХГЧ растет. Выдохните и успокойтесь) без паники, наслаждайтесь отпуском, раз уж туда попали, плюс берегите себя) вам теперь надо думать за двоих сразу. Витамины которые пьете для волос, может стоит отменить. Не известно какой там состав, поэтому важно не переусердствовать в этом вопросе. Лучше конечно витамины для беременных взять. Я пила Минисан мультивитамин мама. У них и состав хороший, и размером они не большие и более плоские, чем остальные витамины. Плюс магния у них больше, чем у других витамин. Да и во время их приема чувствовала себя прекрасно и беременность протекала легко и без осложнений, даже гемоглобин был всегда в норме. В общем ощущения и вообще все было на высшем уровне, хотя и вторая беременность была, поэтому думала будет все куда хуже и тяжелее, но все оказалось совершенно иначе.
01.08.2019
Тесты явно положительные. Много раз читала, что электронные показывают точно, но позже. Я Вас тихонько поздравляю. А вот по витаминам - моча окрашивается в том числе от переизбытка вит.А, убедитесь, что вы не получаете передоз (если суточная норма в таблетках, то нельзя есть богатые вит.А продукты, например, печень). Вит.А нельзя избыточно употреблять при беременности.
01.08.2019
вы когда 3 теста в одну мочу мокаете, то потом сушиться их все 3 теста вместе впритык кладете? () имею ввиду как на фото)? если раскладываете тесты так, то советую так не делать... сделали тест, положили, сделали второй, положили не рядом впритык с первым тестом, а чуть подальше
01.08.2019
Так вроде она писала, что тесты мочила по очереди, в нижней тройке нижний тест вчерашний даже, уж никак они не могли сохнуть у нее вместе. А вот я вместе сушила, правда разных фирм. Ни разу ничего не переползало. Чтобы переползло надо чтобы хоть один тест был положительным или хоть один был бы положительным на овуляцию. А если беременности нет то и переползать полоскам не откуда. Я этих тестов как у автора купила на аптека ру 100 штук, пока не появилась беременность ни одной полоски ни на одном не было. Он вообще ненадежный, у меня позже всех показал. Лучше всех был тест ю - раньше эвика даже)
01.08.2019
тогда странно, что электронный отрицательный((( а что за тест Ю ? на аптека ру у нас ни бишурса нет, ни веры, ни хоум теста (((
01.08.2019
Вот и я не нашла ни в здравсити, ни в аптека ру ни веры, ни бишурса((( Заказала Я родился, они по 11 рублей были, эвиков - там двойные эвики есть по две коробки...то есть 4 штуки теста в итоге - гораздо дешевле, и вот тест ю. Я даже сначала прочитать не могла как он называется)))) А в тесте ю два теста в коробочке, 78 рублей за коробку, показал раньше эвика)))Вот мой пост с ю тестом) https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3453189 А вот тут посмотрите сравнение тестов эви, я родился и ю - это у подруги и родственницы беременность моими тестами ловили) https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3454125
01.08.2019
ого, прикольно ))) буду знать, большое спасибо)
01.08.2019
Я макала их сразу друг за другом в одну порцию, но сушила отдельно. А из последних трех два верхних еще мокрые, не было бы сразу проявившихся полосок не стала бы выкладывать. А вместе сложила чтобы было видно динамику и как ярчают.
05.08.2019
Ярчайте
01.08.2019
Очень похоже на беременные тесты! Удачи !) И вопросик немного не по теме, полипы удалось вылечить ? Впч?
01.08.2019
Ох, полипы удаляла два раза - первый раз на лапараскопии удалили - была диагностическая, а то что находили сразу и убирали. Там два было. И буквально через месяца полтора опять один нарисовался, гистероскопию делали. Полипы эндометрия были. Вроде с ВПЧ у меня все в порядке, я делала в платной клинике и там же брали анализы все перед операцией, было бы что то серьезное мне бы сказали, но если что, когда буду дома могу поднять выписной эпикриз, там много анализов прямо брали. И ТОРЧ и куаголограмму. Про то, что у меня ВПЧ вроде не говорили, но проверю. Я после операции вставляла лонгидазу и еще какие то свечи антибактериальные. И еще были капельницы и уколы антибиотиков.
01.08.2019
Спасибо большое за развёрнутый ответ !
05.08.2019
Еще хотела добавить - говорят, что от них в принципе избавиться тяжело. Их удаляют, а они снова появляются. Но беременность с ними не выносить. С миомой можно, а с полипом нет. Потому надо мониторить это дело УЗИ и беременеть, когда с этим все в порядке. Их развитие тормозят ок. Но тратить время на предохранение жаль ужасно, я и так три месяца потеряла, потому больше не хочу. Но на УЗИ хожу регулярно. Здоровья вам и пусть у вас все получится)
01.08.2019
Просто электронный немного тормозит. Уже видела пару таких постов.
01.08.2019
Спасибо, мне тоже скинул пост девушки, у которой при беременности электронный не показал.
01.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЯБ Возможно ли зачатие?