Девочки такой нестандартный вопрос, наверно от отчаяния. Делали ли вы когда то заговоры на беременность и помогло ли? Я уже не имею сил. Каждый тест даёт только боль. Смотрю уже любые варианты
Бездетность это испытание которое нужно пройти достойно и не поддаться соблазну лукавого ( а все о чем Вы говорите это и есть от него)
И когда Бог увидел что вы достойны, он Вам и дарует ребенка.
А если пойдете по наклонной, не факт что добьетесь желаемого и плюс ко всему за это все нужно будет платить и не деньгами уж точно
Лучше ищите причину бесплодия. В крайнем случае есть ЭКО
Но, вы же не знаете какую цену они за это заплатили. А за все это цена высокая. Иногда это жизнь и здоровье близких или самого обратившегося
Ну про медицину вам уже все сказали - это основной путь! 98% случаев бесплодия имеют мед причину, надо искать, а вы не занимаетесь этим как я поняла.
Теперь про заговоры)))
Я периодически ходила в церковь к Матроне или Богородице, Чудотворцу там и просила. Ещё у нас 2раза в год проходят церковные ярморки: пасхальная и на покров. На них приезжают представители многих монастырей страны. Вот в эту пасхальную ярморку я заказала молебны-прошения (читаются монахами пол года) о даровании чада в трёх разных монастырях. Если подобных ярмарок у вас нет, то надо ехать по близлежащим монастыря и заказывать.
Но при этом я лечилась и лечилась у врачей. На Бога надейся, а сам неплошай 😉 Удачи!
Не делайте этого, не ходите по экстрасенсам и бабкам - это большой грех. И себе навредите и будущему ребенку. Даже те, которые типа со свечками и молитвами, они с помощью бесовской силы это делают.
Ходила я лет 7 назад по бабкам,только денег и золота кучу отдала, каждая обещала мне "в течении 3х месяцев,до конца года...." и ни хрена!!!потом еще по церквям бегала, по местам святым ходила и только в прошлом году обратилась к ДОКТОРУ!)))и в меня оказалось что полная непроходимость маточных труб!вот и все.
Сейчас 2я эко беременность.
Рассмотрите веру, если все варианты традиционной медицины Вы вместе с мужем уже испробовали.
Заговоры Вам ничего хорошего не принесут: ни детей, ни здоровья физического, ни, тем более, здоровья душевного.
В парке в Коломенском есть камень и рядом дерево растет. Так вот я и не думала уже, что у меня будут дети. Года 3 назад поехали туда гулять и мне подруга про этот камень сказала. Я на нем посидела и загадала желание, чтоб ребенок у нас был. Через несколько месяцев узнала, что беременна. Там ещё ленточку надо завязать. Но беременность у меня замерла. И вот в прошлом году осенью мы опять там гуляли и я опять на него присела и вот скоро роды. Не знаю совпадение или нет. К Матроне говорят ещё хорошо сходить бы.
Анализы сдавали? Гормоны щитовидки, спермограмма?
Если все норм только один совет не циклиться, чем больше хочешь, тем меньше получается. Такой закон.
со вторым мужем уже 3 года вместе. планировали последний 1.5 года. Докторы сказали все хорошо. Но никак не смогла забеременеть. Я сама мусульманка. Одна женщина посоветовала пить кыст аль-хинди. и поставить свечи из чёрного тмина перемешиваем с мёдом. мне сказала курс 3 месяца. а свечи после месячных 10 дней на ночь оставить. у меня лечение получается только два месяца. в июле тест положительный
Бредни это все. Попробуйте активно качать пресс каждый день , дополнительно перед па.
А вы полностью обследовались с мужем, делали лапару, гистеру и тд?? Я к чему это. Иногда пишут, вот не могу заб. здоровы оба, А начинаешь подробно спрашивать и оказывается то одно не проверяли, то другое.
Самовнушение-это очень мощная штука. Можно найти какую-нить молитву для зачатия в интернете, сделать талисман, да что угодно-главное в это поверить. Тогда возможно и подействует. НО если нет серьезных проблем со здоровтем. Если у вас трубы не проходимы, то вам вряд ли заговоры пригодятся.
Если честно, лучше в церковь сходить. Любая бабка, гадалка и т.д. просто будут давать вам пустые обещания и деньги выманивать.
Я не верю бабкам,деревьям и тд🤷♀️я постоянно и днём и ночью просила бога дать нам ребеночка) если вы здоровы значит ждите,а если есть какие-то проблемы лечитесь,идите к своей цели.
Сходите лучше в церковь. Если есть возможность, на поехать к Матронушке, постоянно искренне просить Бога о желании стать мамой.
Я только в альтернативную медицину погружалась немного. Ноги греть там, пиявки, остеопаты, травушки и прочее
в Вашей ситуации главное не пуститься во всякие заговоры, гадания, карты таро, астрологов, экстрасенсов и тд.
Когда планировали с мужем, читала молитвы разным святым и Богородице.