Первый день задержки, тесты яркие! После ПА вылилось розовым!!

отставить страх! Возможно всё нормально! Запишитесь к врачу, сделайте узи, хгч в динамике Возможно вам нужна поддержка
05.08.2019
Вы меня извините, коклюш, в наше время????😲 Это грозит и вашему зародышу!
04.08.2019
Уже нет, у нас месяц как катаральная фаза прошла, в садике четверо детей с коклюшем, только тодин без прививки, у нас две акдс по мнд.отводу. стоит, тоже так считается привит. я вам больше скажу, мой сын заразил мужа и свекровь!! Все мазки сдавали, подтвердилось, все кашляют. А вот я почему-то не заразилась. Хотя я спала с ним в первые две недели и рвоту убирала и ела,пила после него. От имунки зависит.
05.08.2019
В первый день задержки может быть будущий ребенок получше прикрепляется. Что так сразу паникуете? Бывает что на раннем сроке кровится и дальше все хорошо. А бывает нет. Надо успокоится и верить в хорошее.
04.08.2019
Как ни банально, но и в нашем хорошем стационаре у вас была бы поддержка прогестерона и паппаверин. Контроль хгч через день и прогестерона. Узи после хгч в 1000-1500. Транексам от кровотечения но не более трех дней его принимают. Почитайте. В европейском стационаре сказали бы, что все ок, все решит природа. Если вы легко беременеете, то да, лучше положиться на природу. Может, там генетическая поломка, а вы вытягивать будете беременность. Если тяжело зачать, тогда легче вытянуть любым способом, а там разбираться уже: что не так.
04.08.2019
Ждала два года ( полтора года назад сорвалась на третий день задержки, Транексам не помог и даже утрик ,но там тесты бледнющие были и не ярчали совсем. А тут вроде все хорошо ,эх( В стационар не ввриант . У меня ребенок дома с коклюшем.
04.08.2019
Если не помогли транексам и прогестерон, то скорее всего, генетика. Лучше так, чем зб или мед аборт на позднем сроке. Опять же не исключено, что могла быть вб и сорвалась сама собой. Подруга у меня так в протоколе сохраняла, вытягивала, не смотря на кровотечение и медленный рост хгч. А в итоге оказалось, что вытягивали вб. Операция и трубу почикали. В стационаре вряд ли что нового придумают на таком маленьком сроке. Зато там бывают любители полазить, почистить и пр. Когда хгч под 4000, там уже можно узи делать, отслойки искать, вб. Рост пя анализировать.
04.08.2019
С первым тоже была мазня на 8 неделе , я дома сохраняла дюфом и магнеб6, потом на 12 неделе меня токсикоз довел до больницы, ацетон в моче, давление, рвота даже от глотка воды. Лежала на Воровского, на втором этаже , мне там понравилось, никто не лазил,не пугал и не грубил.
05.08.2019
Ничего себе! У меня такие симптомы при аппендиците, перитоните были, чтобы рвота от воды и ацетон в моче. Про Воровского впервые слышу положительный отзыв. Обычно, наоборот слышала, что там чистить любят чуть что. Хорошо, что есть довольные пациенты))
05.08.2019
Ага, вообще только положительные эмоции, со мной экошка лежала с кровотечением, к ней по несколько раз приходила заведующая, все спокойно обьясняла и к нам такое же отношение было. Женщина которая работала на кухне, к нам чуть ли не доченьки обращалась, чистки кстати на первом, не знаю может так повезло. У меня ещё на 13 неделе пришел высокий альфа хгч что-ли, я ревела. Мед сестра подходила, успокаивала,говорила что и ей чуть ли не синдром дауна ставили и все норм. А заведующая при мне лично звонила в инвитро и уточняла не ошибка ли, а потом позвонила генетикам что на против, через дорогу и записала меня без очереди на следующей день.
05.08.2019
Здорово!
05.08.2019
Лучше всего к врачу, чтобы не думать и гадать. Но на практике, вариантов может быть много...не исключая того, что кровь не Ваша, а в эякуляте уже была. Ну или вариант И. Либо эрозия у Вас так может выражаться.
04.08.2019
Эрозии точно нет ,проверяла ,в эякуляте не было, подмывалась все было чисто, вышло примерно через час.
04.08.2019
Вместо того, чтобы реветь и тут писать. Летите на скорой к врачу. Вы беременна, любые кровавые выделения - это не норма. Как можно слушать людей которые тут пишут : Наблюдайте. Какое нафиг наблюдать?????? Возможно нужна поддержка и сохранение. Все зависит от вашего желания, хотите ребёнка, боритесь за него и едьте прямо сейчас к врачу. Девочки ниже, как вы можете брать на себя ответственность и писать, что это норма? Что значит норма? Даже в день месячных, не должно быть подобных выделений, ибо прогестерон препятствует этому, а если они есть, проблема может быть в прогестерона, а в следствии и зб. Может быть отслойка, может быть гематома. Все что угодно. Не раз уже замечала , что на подобные посты пишут что это норма, а через неделю автор повторяет пост с раскаяньем, что не съездила во время к врачу и у неё выкидыш. Только ведь комментаторы , тупо закроют пост, а вы будете мучиться.
04.08.2019
вот я согласна со всем. и на будущее поаккуратнее там со страстями своими. особенно до 12 недель.
04.08.2019
У меня ребенок дома коклюшем болеет, не вариант. Я без помощи с ним.
04.08.2019
Господи, не знаю что Вам тогда посоветовать. Сходите завтра на УЗИ , и позвоните в скорую проконсультируйтесь. Вам скорее всего нужна поддержка Пусть малыш не болеет, и со вторым дай бог чтобы все обошлось
04.08.2019
Завтра на ХГЧ ,прогик сдам, больше ничего пока не сделать. Ну пока перестало кровить
04.08.2019
В день Х могут быть розовые выделения и при нормальной Б. Не переживайте, берегите себя и бусинку.❤
04.08.2019
сдайте хгч, вставьте папаверин и примите горизонтальное положение, наблюдайте за своим организмом, розовое - это не алая кровь. я тут в туалете жесткой бумажкой вытерлась - на ней розовое, хорошо что это было перед приемом врача... а то бы свихнулась
04.08.2019
Сходите к врачу!!!
04.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпускаю ситуацию но свечи утрожестан? Девочки, берегите свои нервы! Делайте тесты после/в задержки