Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 22 неделя Днепр (Днепропетровск)

Как у нас получилось 🙏

Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Аж расплакалась над вашей историей))) это действительно так, когда только прекращаешь планировать и отвлекаешься на свою собственную жизнь, так обязательно происходит незапланированное чудо 💓

Ох, желаю вам Лёгкой беременности и чтобы встретились с сыном в срок! Что бы был здоровый, послушный и счастливый 💓💓💓

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой спасибо 😍😘 и вас с сыночком только всего самого-самого хорошего 💙😘😘😘

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Спасииииибо большое, и все это взаимно 😘😘😘

0
06.08.2019

Читаю и чуть ли не плачу. Рада за вас. Хорошей беременности и легких родов.

Чихните и на меня, если можно😁

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чиииих на вас самый-самый заразнейший 🤧

И что бы все получилось 😘😘😘

0
06.08.2019

Спасибо большое. Поймала и буду надеяться на лучшее и на скорые //

0
06.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

уфф...до слез прям! спасибо за пост! очень искренне и трогательно! спасибо за добрые слова и пожелания.....поздравляю! и конечно же: здоровья вам и вашему малышу...пусть все все будет хорошо🙏

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное 🙏 а вам тоже скорейших хороших новостей о наступившей беременности 😘😘😘

0
06.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

спасибо

0
07.08.2019
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Хорошо когда все хорошо😍. У 6ас в этот раз как раз такой же залетный малыш, приблизительно так же и получился🤪😂😂

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как потом ему рассказывать как он получился? «Сынок,не помню» 😂 и это правда 😂😂😂

0
06.08.2019
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

🙈😂😂😂 я даже об этом и не думала пока

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Не зря ведь говорится "всему свое время". Золотые слова. И никогда не стоит опускать руки ни перед чем. И уж тем более не сдаваться. Ваш пост - тому прямое доказательство. Плюс очень важно найти хорошего специалиста, если естественно не все получается. Ваш пост вдохновил меня свою историю написать) Думаю, соберусь - таки. Вам желаю лёгкой беременности и родов)

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😘😘 и вам лёгкой и побуждающей на ещё одну беременность беременность 🙈😂

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет) Тамбов

поздравляю вас.😍

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😍💋

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Прочитала вашу историю на одном дыхании ☺️🙏очень интересно пишите👍

0
06.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хотела писательницей быть в детстве 🙈😂 спасибо ❤️💋

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Вот вы оказались в нужное время а нужном месте, все сложилось как надо , супер, поздравляю😍

0
07.08.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Я аж расплакалась.. Поздравляю Вас!!!!

0
17.09.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😍😘

0
17.09.2019
Как у нас получилось Моя история и динамика тестов

Похожие записи