В этом цикле не попадаю на фолликулометрию, хотела записаться, но все было занято и я решила буду пробовать ловить тестами) в прошлом цикле О произошла где то с 9ДЦ по 11ДЦ. Тесты делала вчера и вот сегодня на 8ДЦ

Я так понимаю, что уже сегодня и завтра нам нужно постараться?🙈