Сделала сейчас тест (леди чек) как вы думаете? Реагент или же нет? Фото плохо передавало, немного подтемнила его

Реагент? Или нет? Полоска появлялась постепенно в течении 10 минут
Иркутск
Переделала тест, полоска ярче, можно без эффектов даже фоткать, но я не пойму, с этой полоской есть ещё одна полоска) три полоски??? Или это края от нормальной второй полоски. Фото приближайте)))
0
07.08.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Тут сегодня уже одна девочка жаловалась, что леди чек ей слабую полоску нарисовал, а на все остальных пусто...
0
06.08.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Казань
взгляд цепляет что то. вживую то видно?
0
06.08.2019
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Полоска есть! Но это реагент!!! Не покупайте больше никогда тесты Леди Чек!!!
0
06.08.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Невинномысск
На втором, что-то есть. Переделайте через пару дней и все станет ясно.
0
06.08.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Мне совсем не видно
0
06.08.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Сочи
Она тонкая это реагент
0
06.08.2019
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Не видно, сделайте эви или веру
0
06.08.2019
Ответить