Войти

Реагент? Или нет? Полоска появлялась постепенно в течении 10 минут

Переделала тест, полоска ярче, можно без эффектов даже фоткать, но я не пойму, с этой полоской есть ещё одна полоска) три полоски??? Или это края от нормальной второй полоски. Фото приближайте)))

0
07.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Это края от полоски

0
07.08.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Тут сегодня уже одна девочка жаловалась, что леди чек ей слабую полоску нарисовал, а на все остальных пусто...

0
06.08.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Казань

взгляд цепляет что то. вживую то видно?

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Полоска есть! Но это реагент!!! Не покупайте больше никогда тесты Леди Чек!!!

0
06.08.2019
Краснодар

Есть небольшой след, но думаю это не считается. Слишком слабо

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

На втором, что-то есть. Переделайте через пару дней и все станет ясно.

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пусто

0
06.08.2019

Совсем полоски не видно? Или я вообще с ума схожу)))

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне совсем не видно

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Она тонкая это реагент

0
06.08.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не видно, сделайте эви или веру

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

Не вижу 🤷🏼‍♀️

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Пока пусто

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Пусто

0
06.08.2019
6дпо ощущение что болею! снова пролет(((

Похожие записи