Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Махачкала

Кто беременел с помощью стимуляции?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Да не слушайте таких умственно ограниченных людей! Сколько детей появилось таким путём, если бы от этого были пороки у детей, то препарат отменили бы. Вы молодец, держитесь до 12 недель, а я вот дни считаю, чтоб к 7ми неделям пойти на узи. 😁🙈

0
06.08.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Я тоже в 7 ходила,как увидела эмбрион и сб успокоилась 😁

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

😁

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

После стимуляции клостом, мне врач сама говорила, что есть риск не выносить, и проблем куча будит, часто такое бывает на стимуляции и бла-бла-бла.... Пошла в 6 недель на узи, все отлично и сердечко бьется. Поменьше слушать, накручивать, не волноваться, будь уверенна! Все будит хорошо, и малыш будит здоровеньким, и родится в срок! 😘

0
08.08.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ага, и дети, рожденные через ЭКО, - бесплодны, больны и вообще Омены))) Всё у Вас будет нормально, радуйтесь беременности и не общайтесь с токсичными людьми)

0
06.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Поменьше общайтесь с ней, все у вас хорошо!

0
06.08.2019
Не могу сказать родителям о беременности. Прогестерон на ранних сроках??? Нормальный ли показатель

Похожие записи