Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Не увидели овуляцию по узи. А тесты полосатятся(

планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

О чем вы? Я об этом (как и просили, вбила, правда в яндекс):


0
06.08.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Редкие ановуляторные циклы - это вариант нормы. С этим у меня все в порядке, спасибо. Вопрос был не в этом.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Я вам скрин прислала, что такое АЦ, там все подробности) просто не созревает фоликул и не происходит овуляция. И больше ничего интересного в этом цикле нет.

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Судя по тестам овуляции у вас небыло еще. Они ведь все отрицательные.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

И верхний отрицательный?

0
06.08.2019
Москва

Я такие, как верхний, считаю отрицательными. Мои положительные были с одинаковыми полосками. На узи не подтверждала, но то, что месячные приходили через 13-14 дней - для меня подтверждение. Тем более, что циклы не регулярные, а по тесту удалось предсказать приход месячных

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Все индивидуально, судя по всему) вот мои тесты с прошлого цикла. Полоска не дотянула даже, а О случилась(подтверждала на узи). В этом месяце полоска ярче, поэтому для меня это положительный, но узи - загадка)


0
06.08.2019
Москва

Можно ещё БТ измерять для контроля... У меня сейчас три дня полоски как у Вас, которые Вы считаете положительными, но БТ все ещё низкая

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

У меня никогда не было ярких тестов и уж тем более сравнявшихся полосок. Но на УЗИ всегда подтверждали О.

Тесты не О показывают, а выброс ЛГ, который ее стимулирует.

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Мне в цикл зачатия первого ребёнка на узи сказали, что овуляции нет и не будет, что есть киста и т.п

Кисту с ЖТ видимо перепутали 🤷🏼‍♀️

А тестами этими я тоже ничего конкретного выловить не могла. Так что не отменяйте регулярную половую жизнь, ни смотря на результаты узи и тесты и все будет ок ✌🏻

Удачи!

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Спасибо. Записалась через 2 дня на фоликулометрию. Если не образуется жт к тому времени, то увы.

Пока ещп есть надежда, что пришла в саму овуляцию и фолик уже лопнул, а жт еще не нарисовалось)

0
06.08.2019
планирую беременность Казань

Все возможно, ЖТ формируется до суток) Начните с завтрашнего дня измерять БТ.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Решила в четверг на узи сходить, чтоб уж точно. Пусть ищут)))

0
06.08.2019
планирую беременность Казань

Тоже верно, пусть найдут🤞🏼

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Так может он как раз и лопнул, просто ЖТ ещё нет? Ему появиться тоже время нужно.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

У очень на это надеюсь🤗

Но в эту теорию не укладывается то, что жидкости нет.

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Жидкость она такая, мне и на 7 дпо ставили её, хотя вроде как её не должно быть. Мне кажется, можно не увидеть

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Тесты пустая трата денег, лучше сходить пару раз на фолликулометрию 🤷🏼‍♀️

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Я и на фоликулометрию сходила)

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

В своё время я поняла, что тесты только нервируют и больше ничего они не показывают 😁 Тысячу раз были жирнющие полоски, но О не было! Стелла правильно написала, они покажут только выброс ЛГ.

Если на узи сказали, что не было О и у Вас нет сомнений в компетентности врача, значит так и есть. Готовьтесь к новому циклу ✨💫

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Тут 2 варианта: узистка ошиблась или действительно ановуляторный, тесты на О реагируют на выброс гормона, но при этом О может не быть... и тогда 2я фаза графика БТ больше похожа на забор.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

До бт пока дело не дошл, хотя с дочкой измеряла, помню) через 2 дня еще раз на узи схожу.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

В прошлом году я попадала в О на узи, точнее она была ночью, а утром на узи увидели формирующееся ЖТ с кровотоком 15 мм и жидкость.

0
06.08.2019
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Да! Сказала что сдувается,а через 2 дня жт

0
18.12.2021
Тест на О... Фемитет на О какашка😂

Похожие записи