Девочки как у вас себя вела грудь в цикл когда узнали о беременности до задержки, особенно интересуют те у кого в остальное время она на месячные не реагирует бурно.
Какое то странное состояние у меня грудь болит по бокам, и как будто на 2 размера больше стала, аж из лифчика выпирает. Низ живота напряжённый и сегодня весь день мутит. Мы не планируем активно так что дпо не знаю, но только 22 дц, тест купила сегодня, хотя и рано очень. Это макс 7-8 дпо а то и меньше. Даже выкладывать смысла нет, хотя я на нем что то вижу😀