Войти

Грудь в беременный цикл

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сейчас 4-5 недели акушерских (от последних монстров) грудь начала болеть по бокам от подмышек за насколько дней до для Х (31.07). Имплантацию четко почувствовала за 1 день до дня Х ( ложка крови и поколы с левой стороны) . На 5 (04.08) день задержки хгч 2095, что соответствует 3 неделям эмбриональным.

Грудь болит, но не увеличилась и живот иногда тянет. Классически: началась молочница, простуда и желание спать.

Ранее грудь ни когда не болела, но наливалась

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Вот мне прям любопытно теперь оно или нет. Хотя меня одинаково устроит любой результат, так как мы и не планировали особо, хотели попозже чуть.

0
06.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама мальчика (11 месяцев) Кур

Юля, подскажите, пожалуйста, у Вас ск дней цикл? Имплантация может быть прямо перед КД?

0
16.01.2023
Мама девочки (14 лет) Тамбов

У меня грудь начинала болеть за 3 дня до задержки по бокам.

А в не беременные циклы болеть начинала после О до самых М и не по бокам

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Волжск

У меня грудь увеличилась где то на 2дпо.. и немного прикосновения были неприятны.

Сегодня 11дпо, начала болеть по бокам, и лежать на груди больно. Тесты пустые, день Х через 3 дня

0
07.08.2019
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Хоть бы была Б)

0
07.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Волжск

🙏

0
07.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Вообще не болела, вот это и стало первым признаком.

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

И до при пмс не болела?

0
06.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

А вот при пмс болела, и очень сильно, поэтому сразу на это внимание обращаю)

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Вот интересно так, у кого болит, у кого не болит)) гормоны шалунишки

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мангейм

Я на 24 дц сделала тест, как раз потому что грудь себя странно вела) она и так ноет каждый месяц, а тут тоже по бокам болела странно. И тест показал уже вторую полоску, учитывая, что у меня цикл 30 дней.

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

У меня прям распирает её, ощущения как утром после сна при гв, два бидона

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мангейм

ну у меня до двух бидонов как до луны) но по ощущениям да как при гв, сейчас 7 неделя и жуть как болит.

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Ну у меня и так 4, правда после кормления 4 обвисший(((. А тат прям как два шара стпли вот и думаю отчего же. Беременность не планировали, пока грудь бак не вздулась даже и не думала об этом.

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

У меня тоже так с грудью было)

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

В цикле с беременностью?

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Ну да)

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Интересно прям, подожду несколько дней и сделаю тест, сейчас больше на моё воображение смахивает.

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Ну посмотрим... скоро)

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

У меня сейчас тоже 8 дпо)

Грудь как и в мае до задержки( была зб) налилась, тяжелая и побаливает, так что ждём)

Посмотрим)

Как я вам уже писала, это может быть как просто вторая фаза, что тоже типично, что беременность)

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Минск

У меня обычно болела за 7 дней до М, в беременный на 15 дц, а по характеру боли не отличалось . Желаю //

0
13.08.2019
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Почему то до задержки уже соски болеть начали,как будто жгет или колит-такое ощущение было,бюстгальтер или просто какая-либо вещь если соприкасалась к соскам-вызывало раздражение в сосках))и груди были какими то тяжёлыми и горячими ну и сбоку тоже побаливало

0
07.08.2019
планирую беременность Волгоград

Стану мамой доченьки, здравствуйте,читаю сейчас ,у меня всё также в данный момент . Задержка только три дня . Вчера делала тест отрицательный (( жду хотя бы дней 5 задержки)

0
27.01.2023
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

В одну бер болела и в пролетные циклы пол года и потом всю беременность , снимаешь лиф а от туда «кирпичи» падают , спать на груди было нереально.

Вторая ( сейчас) грудь по нулям абсолютно, и до бер, и в беременность ( 20!нед уже)

0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Никак 🤷‍♀️

Что в первую Б, что сейчас даже после 2 полосок и узи не особо болела. Иногда поднывала

Какая-то бесчувственная она у меня 😁

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нью-Йорк

У меня на 11ДПО увеличились не как обычно, такой более круглый размер стал, вроде слегка болели ближе к подмышкам. Я поняла , что-то не так. Оказалась Б. Не верила и не мочила тесты до 7 дней задержки. А в пустые циклы грудь у меня очень сильно болело , что дотронуться не могла.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Всегда во 2й фазе побаливает и опухает... поэтому не была признаком Б.

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

С дочкой грудь вообще ни как себя не вела. В эту Б начала болеть по нарастающей где-то, а потом резко сдулась то болела, то не болела. Снова надулась уже ближе к 6-7 неделям

0
07.08.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Именно в Б цикл вообще не болела,а вот соски ужас как болели(чувствительны)даже от соприкосновения с ливчиком боль сумасшедшая была,неделям к 6 уже и болеть начала вся грудь

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В ПМС грудь обычно не болела совсем, только округлялась симпотишно ) А в тот цикл жутко горели и чесались соски. Сама грудь болеть стала уже после задержки

0
06.08.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Перед месячным обычно болело,но во все 3 беременности абсолютно никаких болей в момент задержки,только к 6 неделям начинала болеть

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

В первую беременность болела ужас пол беременности. Вторая беременность тишина

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Не болела в обычные циклы и в беременный заболела только после задержки, через недели две.

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Никак. Что с дочкой, что сейчас. Неделе к 8 только начала наливаться.

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Грудь налилась только за день до задержки

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ничего не было с ней, вообще.

0
06.08.2019
Девочки посмотрите плиззз!1.08 и 2.08 делала они отрицательные 4.08 овуляция была не пойму??? Lady Check и очередная надежда...)

Похожие записи