Девочки привет 👋 Как у кого-то вела себя грудь при беременности?У меня , что с дочей и сыном грудь не болела вообще и не наливалась. Хотя мой размер 9-й🙈А в эту беременность до задержки за пару дней начала болеть именно по бокам , потом в задержку начала болеть вся , сейчас уже 3 дня днём болят только соски , а вот после пробуждения утром боль ужасная , как будто отбили , пару часов похожу , боль опять уходит в район сосков. У кого так было? Просто интересно 🤔😊
Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Лежать на груди больно, также по вечерам ещё сильно чешется, безумно, соски болезненные.. И налилась немного.
0
09.10.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Кристина, получается нет единой боли при беременности, у всех по-разному. 😊
0
09.10.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Zaka Deresh, конечно) мы все одновременно похожи, но и одновременно разные, в разных процессах организма))
0
09.10.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Zaka Deresh, здоровой вам беременности! и легких родов
0
09.10.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Кристина, спасибо огромное 🙏И Вам лёгкой беременности и родов 🙏
0
09.10.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Краснодар
Было с младшей дочерью, то болела,то не болела.
0
09.10.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Ксения, так вот то болела, то нет это одно , а у меня как то странно , днем болят соски , а утром боль ужасная 🙈
0
09.10.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Краснодар
Zaka Deresh, да,было такое. И ночью болела,на боку бывало больно спать. И с утра болела,а в течение дня могло быть полегче, а бывало,что просыпалась и грудь не болит, пугалась в такие моменты 🤭
0
09.10.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Краснодар
Zaka Deresh, а вот с младшим сыном вообще не болела до задержки, неделе на 7й моя грудь что-то заподозрила только😁. Грудь-она вообще своей жизнью живёт, в зависимости от гормонов)
0
09.10.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Ксения, мне врач говорила , что при беременности Прогестерон меняется чуть ли не каждый час , вот и грудь наверное болит по разному по этому 🤔Хотя у некоторых , как к примеру у меня с детьми вообще не болела 🙈Короче грудь сам себе велосипед 😅
0
09.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Омск
Каждый день по разному )
Бывает вообще сдувается, бывает наливается до огромных размеров😅
Бывает даже болит, или колит, вообщем очень разнообразно)
0
09.10.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Юлия, странно как то , вот почему интересно она так себя ведёт 😁
0
09.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Омск
Zaka Deresh, гормоны , бешеная перестройка в организме, вот она и шалит 😅
0
09.10.2025
Ответить