Войти
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Девочки SOS

Лучший ответ

Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Моей мазне в 5 недель уже 11 лет. Покой и смирение, если малышу суждено родиться, он родится, если нет, то лучше пусть это будет сейчас, чем в середине Б, как это было у меня.

0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Дарья, спасибо большое, немного успокоили 🙏Я Вам очень сочувствую про Ваш опыт в середине беременности 😢 А у Вас в 5 недель долго мазало, розовым , причину не сказали врачи ?
0
08.10.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Zaka Deresh, ну как правило это или отслойка, или гематома, эрозия. А мне тогда ввдвинули забавную теорию ребёнок прикрепился, ему там не понравилось, он открепился и прикрепился в другом месте, и это мне сказал врач🤣
0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Дарья, вот это поворот, прикрепился ,открепился🤔Первый раз слышу такое 😳
0
08.10.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Zaka Deresh, так такого и не бывает, прикрепился-открепился это выкидыш 🤷
0
08.10.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Zaka Deresh, мащало не долго, неделю лежала в больнице. А вот когда был выкидыш, мазало посточнно и много. Я посточнно лежала, и любое шевеление вызывало кровотечение. Пила транексам, по 8 табл дюфастона, кальций, магний... И потом просто открылось кровотечение, заболел живот и все. Поэтому всем говорю, пусть это случится в 5 недель, чем когда пройдены скрининги и чувствуешь шевеления. Не так больно, не так горько, хотя потеря малыша на любом срке это трагедия.
0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Дарья, сочувствую очень-очень 🙏😢
0
08.10.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Zaka Deresh, надо пережить это.
0
08.10.2025
Tears Princess
Доченька, 14 дней Екатеринбург
У меня сейчас точно так же) срок 4-6 недель, мазня. К врачам попасть просто невозможно, записали только на 12 ноября… Вчера увезли на скорой. В приемном отделении сказали что кровит эрозия, прописали утрожестан и транексам, буду ждать что будет, и вам советую вызвать скорую, чтобы вас хотя бы посмотрели и что-то назначили🩷
0
23.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Tears Princess, здравствуйте. Всё Слава Богу хорошо. У меня адэномиоз, на левом яичнике эндометриозная киста и киста жёлтого тела , миома выросла и обширная эрозия все это или каждое заболевание может давать эти выделения. Вчера была на УЗИ малыш развивается, все хорошо, сердечко бьётся, все соответствует сроку 🙏На УЗИ выделения сказали скорее шеечные, сейчас они у меня бежевые , уже неделю, но не сильно, так периодически на бумаге. Завтра иду на учет вставать 😊
0
23.10.2025
Tears Princess
Доченька, 14 дней Екатеринбург
Zaka Deresh, слава богу все хорошо, поздравляю вас🩷
0
23.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Tears Princess, спасибо большое 🙏А я поздравляю Вас ❤️
0
23.10.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 17 днейПланирую Москва

У меня было розовым как раз в 5 недель. Был транексам только один день и перестала колоть клексан на 3 дня. Прогестерон не увеличивала. Все в порядке. Потом было два кровотечения в первом триместре, тоже все в порядке в результате. Все разы были гематомки. Я весь первый триместр много лежала и строго следовала указаниям врача

0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Ананга, спасибо большое🌺Транексам пью , на УЗИ в субботу, там уже видно будет 🤞
0
08.10.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 17 днейПланирую Москва
Zaka Deresh, удачи!
0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Ананга, спасибо 🙏
0
08.10.2025
Стефания
Санкт-Петербург
Мне назначали еще Дляженс Дюфа в поддержку, а так главное еще покой и не стрессовать
0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Стефания, здравствуйте , спасибо за ответ ,а что это какой прогестерон?
0
08.10.2025
Стефания
Санкт-Петербург
Zaka Deresh, дидрогестерон, в таблетках
0
09.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Стефания, это от кровомазания? Транексам пью , вроде норм тьфу-тьфу-тьфу. Завтра на УЗИ , думаю все таки эрозия даёт о себе знать 🤔
0
09.10.2025
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Транексам я по 5 дней пила, когда была мазня в самом начале. Несколько раз пропивала и.к. несколько раз была угроза. Плюс дюфастон подключила с самого начала Б. и до сих пор пью.

0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Sinichka, ну вот ч хотела Дюфастон, врач сказала только после УЗИ если все нормально с эмбрионом там будет видно. Говорит пока не нужно🤷‍♀️Спасибо за ответ 🌺
0
08.10.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Zaka Deresh, я за утрожестан, он шейку лучше держит
0
08.10.2025
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Пила транексам и дицинон и утрик вагинально. Побольше лежите, тяжелое не поднимайте, не переживайте всё будет хорошо) моя Г меня никогда на кресле не смотрит, говорит нечего туда лезть. И в поликлинике мазок тоже не сдаю и вагинально узи не делаю.

0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Динара, спасибо большое. Сейчас начался токсикоз, прям вырвало . Ничего не пойму 🤦‍♀️
0
08.10.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 7 дней Краснодар

У меня тоже мазало в начале Б,по узи всё было хорошо,но мне врач сразу назначила дюфастон по 1таб 3р в день .

0
08.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Татьяна , спасибо, но про Дюфастон сказала нельзя назначать, пока на УЗИ все не подтвердится
0
08.10.2025
20 ДПО 🥳 Грудь при беременности

Похожие записи